У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

College Honey & Honey Drops

Объявление

ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ

Рады приветствовать Вас на ролевой COLLEGE HONEY & HONEY DROPS.

Рейтинг: NC-17 (18+)
Жанр: повседневность, школа, романтика, сёнэн-ай, сёдзё-ай
Система: локационно-эпизодическая
По всем вопросам 625679969


ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ




КОЛОНКА НОВОСТЕЙ
(ОТ 08.11.2013)

• Разыскиваем PR-агента и помощника дизайнера!
• Открыта номинация на голосование "Знаменитости месяца", каждый может выдвинуть своего кандидата.

А между тем, 1 ноября форуму исполнился ровно 1 год.)

• Обновлена и будет дополняться информация о системе обучения в H&HD, любопытствующим просьба ознакомиться.
• На форуме стартовал конкурс "Осенние сказки". Хватит тухло сидеть возле мониторов! Спешим записаться на участие.
• Спешим порадовать всех новым дизайном! Искренне надеемся, что он понравится вам и сделает пребывание на форуме более уютным ^.^
• На форуме отменены рамки для аватар, поэтому, пожалуйста, измените свой аватар на обычную картинку, иначе администрация самостоятельно начнет зачистку.
• Если Вы давно не появлялись на форуме и зайдя, увидели возле своего ника подобный значок [-], перед началом игры Вам необходимо будет заглянуть в эту тему.
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА В ИГРЕ


12 сентября, 2013 год.
Малооблачно. Ветер западный.
Влажность: 73%. Осадков не ожидается.
Температура воздуха достигает примерно +19 градусов по Цельсию днем. Ночью спадает до +12


МЫ В ТОПАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Топы - это продвижение. Дружно помним об этой вещи и кликаем по мере возможности.


Форум переезжает на http://honeydrops.rusff.ru/

ЗНАМЕНИТОСТИ МЕСЯЦА

[ваши варианты?]

Лучший покровитель Лучший протеже
Лучший игрок
Активист Активист Активист


ПАРТНЕРЫ ФОРУМА
96 Banner Network

X-Gen



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #2 (в честь клубники со сливками!)


Флуд #2 (в честь клубники со сливками!)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s5.goodfon.ru/image/58529-1600x1200.jpg

0

2

Вспомним фруктовые традиции?))

0

3

клубничка +_+

0

4

Hellen Maigel
Со сливками! Сладость молока и легкая кислинка свежей клубники, пахнущей летом и радующей глаз своим сочным оттенком. Замечательное сочетание, верно? *улыбается* А еще есть традиция кормить ананасами с рук тех, кто нравится.)) Правда, у меня в неисчерпаемом запасе только персики. Будешь персик? *предлагает, протягивая на ладони*

0

5

Judal Ar-Razi
м, давай)
/взяла персик и откусила кусочек, наслаждаясь вкусом фрукта/ спасибо.)

0

6

Judal Ar-Razi написал(а):

Вспомним фруктовые традиции?))

Не балуй мне народ
*грозит пальцем*

0

7

*сонный вполз во флуд, на ходу сгреб предложенные клубничку со сливками и плюхнулся на диван* всем доброго... чего там у вас сейчас? *зевнул и принялся уминать вкусноту, оглядываясь в поисках бро*

0

8

*ввалился в комнату, зевая* Кей-тян, какого черта ты приперся сюда больной еще и холодные клубники ешь? *покачал головой* марш в постель!

0

9

Keita Kimura
она не холодная, это ж не мороженое *показал язык* это сливки... хочешь? *сунул ему под нос ложку со сладостью* и я почти выздоровел...

0

10

Midzushi Keigo
Не люблю сливки *отвернулся, все равно хмурится* почти это еще не здоров. Сейчас самое важное долечиться, чтобы не заболеть снова!

0

11

Keita Kimura
*пожал плечами и затолкал вкусноту себе в рот* наше дело - предложить, ваше - отказаться, хех) А что касается "почти", ну, работаю ж я больной, чего бы и не пофлудить? А ты бы вот позаботился о брате больном, чаю с лимоном принес бы, что ли...

0

12

Midzushi Keigo
О, не делай из меня прислугу *фыркнул, но чай принес* только потому, что я твой протеже

0

13

Keita Kimura
эммм... и не думал, вообще-то. Я бы вот принес бы тебе чай *пожал плечами и принял чашку* спасибо, братишка *подмигнул и улыбнулся ему*

0

14

Midzushi Keigo
Надо срочно заболеть *усмехнулся*

0

15

Keita Kimura
я тебе дам, "заболеть"! *дал легких подзатыльник, хмурясь* как-будто брату мне сложно так просто чай принести, пф! Харэ чушь пороть!

0

16

Midzushi Keigo
Поздно, у меня гордо болеть начинает *смеется* но я в строю, так что не надейся от меня так просто избавиться!

0

17

Keita Kimura
я и не надеялся, бро *потянул к себе на диван и обнял крепко* не болей, ок?

0

18

Midzushi Keigo
Это сложно, но возможно *улыбнулся, подмигнув ему* ты сам выздоравливай

0

19

Hellen Maigel написал(а):

спасибо.)

Всегда пожалуйста, завсклада по персикам к вашим услугам!)) *картинно поклонился*

Mei Tachibana написал(а):

Не балуй мне народ

*удивленно* А почему нет?)) Ты намерена стать госпожой с плетью и держать всех в напряжении и подчинении, никаких послаблений, а фрукты только за хорошее поведение и выполнение команд?)) *невозмутимо жует персик*

Кстати, а здорово приоделись же! Прям зашел - не узнал. В кои-то веки толковый дизайн, а не пастельные огрызочки.))

0

20

Judal Ar-Razi написал(а):

ы намерена стать госпожой с плетью и держать всех в напряжении и подчинении

Вроде, на востоке были строгие нравы, разве нет?

0

21

Итить у вас тут дизы

0

22

Faygo[-] написал(а):

Итить у вас тут дизы

Не нравится что ли?

0

23

Mei Tachibana написал(а):

Вроде, на востоке были строгие нравы, разве нет?

Были.)) К тому же, одно дело, что показывать чужакам - и что творить за стенами..))

Faygo[-]
Ох ты ж едрена макаронь, кого я вижу!)) *подлетел и обхватил локтем за шею, взъерошив ему хаер* Фэйгище, натуральный!))

0

24

Mei Tachibana
То ли клубника, то ли красное вино, то ли бархат, то ли подъезд.
Judal Ar-Razi
А ты скучал? Нет, ты не скучал. Так что нечего тут. *отпихнул*

0

25

Judal Ar-Razi написал(а):

что показывать чужакам

А кто это тут чужак?
*возмутилась*

Faygo[-] написал(а):

то ли клубника, то ли красное вино, то ли бархат, то ли подъезд.

А ты представь, что это первый два варианта из перечисленного и наслаждайся.

0

26

Mei Tachibana
Я не пьющий! До сих пор. Кажется. Так что для меня это ковровая дорожка.

0

27

Faygo[-]
Зачотный набор ассоциаций.
Я только вчера осознал, что тебя не хватает, потому что мы добивали флуд, и мне пришлось его провожать самолично!) И опачки, и вот он ты.))

0

28

Judal Ar-Razi
А Мей мне раз в полгода, но писала. А ты не писал. Так что... Когда о нас вспоминают только в нужде - лучше бежать. А то тоже мне, нашли работника.

0

29

Как не зайду - все те же лица. Ну и откуда вы все здесь собрались?)) *вспомнил как недавно жаловался на отсутствие нечисти. помянишь черта ... и их тут целая рать*

0

30

Faygo[-] написал(а):

Так что для меня это ковровая дорожка.

Ну тоже не плохо.
я сначала "кровавая" прочитала

Judal Ar-Razi написал(а):

И опачки, и вот он ты.))

С легкой руки Мэй.

Faygo[-] написал(а):

А Мей мне раз в полгода, но писала.

Тебя в аське хрен выловишь

Тьен Шуэ
Кого я вижу!
*обрадовалась*
Я уж думала ты про нас позабыл

0


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #2 (в честь клубники со сливками!)