Многие игроки, зарегистрировавшись, долгими днями перечитывают информацию о форуме, пытаясь сформулировать полную картину о мире и о своём месте в нём. Надеюсь, мы сможем вам в этом помочь, создав этот путеводитель.

1. Первым делом предлагаем вам ознакомиться с Правилами и Занятыми внешностями.
2. Для того, чтобы написать анкету или пробный пост правда достаточно заглянуть в шаблон анкеты, где подробно описано что и куда писать.
Если же всё ещё остались вопросы, то вы с лёгкостью сможете задать их в гостевой или же лично администрации
http://s2.uploads.ru/msCIx.png 625679969-{Мэй}. (обязательно пишите, что вы с ролевой, ибо игнорирую пустые запросы авторизации)
3. Отлично, вы подали анкету! В самом деле, администраторы рады всем и каждому, но для вида иногда придираются. Естественно, чтобы сохранить лицо строгой администрации. Суть не в этом. Единственное, что вам осталось – это внести коррективы и дождаться принятия. Тогда вам откроются врата самой лучшей в мире школы.
4. Добро пожаловать в игру, милые игроки! Пред вами открывается форум полностью, как видят его пользователи. Что дальше? Заполнить подпись и оформить профиль.. Определённо. Без этого строгие админы будут стоять у вас за спиной и наблюдать суровыми взглядами.
5. После того, как вы всё это сделали, вы можете договориться с приглянувшимися вам игроками о встрече в том или ином месте лично, или откликнуться на просьбу в теме поиск партнера для игры. В любом случае, игра у нас на форуме доставит вам удовольствие. Обещаем.