У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

College Honey & Honey Drops

Объявление

ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ

Рады приветствовать Вас на ролевой COLLEGE HONEY & HONEY DROPS.

Рейтинг: NC-17 (18+)
Жанр: повседневность, школа, романтика, сёнэн-ай, сёдзё-ай
Система: локационно-эпизодическая
По всем вопросам 625679969


ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ




КОЛОНКА НОВОСТЕЙ
(ОТ 08.11.2013)

• Разыскиваем PR-агента и помощника дизайнера!
• Открыта номинация на голосование "Знаменитости месяца", каждый может выдвинуть своего кандидата.

А между тем, 1 ноября форуму исполнился ровно 1 год.)

• Обновлена и будет дополняться информация о системе обучения в H&HD, любопытствующим просьба ознакомиться.
• На форуме стартовал конкурс "Осенние сказки". Хватит тухло сидеть возле мониторов! Спешим записаться на участие.
• Спешим порадовать всех новым дизайном! Искренне надеемся, что он понравится вам и сделает пребывание на форуме более уютным ^.^
• На форуме отменены рамки для аватар, поэтому, пожалуйста, измените свой аватар на обычную картинку, иначе администрация самостоятельно начнет зачистку.
• Если Вы давно не появлялись на форуме и зайдя, увидели возле своего ника подобный значок [-], перед началом игры Вам необходимо будет заглянуть в эту тему.
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА В ИГРЕ


12 сентября, 2013 год.
Малооблачно. Ветер западный.
Влажность: 73%. Осадков не ожидается.
Температура воздуха достигает примерно +19 градусов по Цельсию днем. Ночью спадает до +12


МЫ В ТОПАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Топы - это продвижение. Дружно помним об этой вещи и кликаем по мере возможности.


Форум переезжает на http://honeydrops.rusff.ru/

ЗНАМЕНИТОСТИ МЕСЯЦА

[ваши варианты?]

Лучший покровитель Лучший протеже
Лучший игрок
Активист Активист Активист


ПАРТНЕРЫ ФОРУМА
96 Banner Network

X-Gen



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #1 (в честь возвращения)


Флуд #1 (в честь возвращения)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Lucifer Serpentonnte
смотри, я ведь могу и кусаться начать хД

0

272

Isidzuka Atsuko
спасибо тебе Х))
Theodor Dow
эм....ну и как мне каяться? ХД *посмотрел на плеть*

0

273

Isidzuka Atsuko
В Аду нам своего добра хватает, знаете ли. *вздернул подбородок*

Lucifer Serpentonnte
*выгнулся, потому что выбора попросту не оставили, но усмешка с губ не испарилась* если ты думаешь, что я стал бы стереотипной жертвой или мальчиком-зайчиком, ты вот очень жестко ошибашься, сладкий. Чтобы засадить мне в задницу хвост, пришлось бы сперва эту задницу изловить и зафиксировать. А про секс-машину поподробнее, дорогуша, а то я боюсь, что уровень моего пошлого мышления обрисует мне все куда красочнее, чем ты имеешь в виду х) *с усилием наклонил голову вперед, чтобы не запрокидывать её. Еще готов побороться за свою Честь хд*

0

274

Isidzuka Atsuko
*дождался её прибытия в контрольную точку и... распахнул окно, злобно мвахахакая* Я так и знал. Урурушки же! А чу на свадьбу не позвали? х) Хочу свадьбу. Свадебный стриптиз. Девичник нужен же вам будет х)

0

275

Shinomiya June
Я бы заставил тебя вылизывать её кончик. *покачал плетью перед его носом, хитро улыбаясь с деланной невинностью во взгляде и выражении лица* Но не то амплуа, понимаешь ли. Так что можешь просто пожертвовать свою пищу и сказать, что я уруру. хд

0

276

Shinomiya June
Попробуй, и немедленно получишь кляп в свой чудесный ротик... *провел пальцем в шрамах по красивым губам*
Theodor Dow
Мне и не нужен сладкий зайчик. Слишком это банально. А секс-машина...сначала привяжу тебя в "коню" одену на тебя волшебный пояс верности 17 века, в то время как в твою задницу со всей силой будет двигаться огромный дилдо, и их будет как минимум три. Может по очереди, а может и одновременно. Еще один в твой наглый ротик. Может будет горячий воск и розги в соленой воде.

0

277

Theodor Dow
ты уруру Х) *протянул шоколадную медальку* хД

0

278

Lucifer Serpentonnte
*сощурился и легонько прикусил за палец*

0

279

Shinomiya June
*только доброжелательно улыбнулся* Так будешь моим? *провел пальцами по твоей шее, осматривая ее*

0

280

Lucifer Serpentonnte
*сдержанно поаплодировал, кивая каким-то своим мыслям* А в этом ты меня не разочаровал, признаю. Эстетичности здесь будет мало, но... Да, потянет. Только для этого пришлось бы посетить музей орудий пыток и секс-шоп :3 иначе такое оборудование не раздобыть. И как оно, применял на ком-нибудь?)

0

281

Theodor Dow
Без тебя знаю, но что поделать. Кого-нибудь выселим/...рявкнула Сатана/ х)
/подумывает выкинуть причину своих негожований в то самое окно >.>/ Найдешь себе мужа, вот и устроишь свадебный стриптиз / кутается в плед/

0

282

Shinomiya June
Ух, всё, отпускаю тебе все грехи, мой голубоволосый друг! *подхватил угощение, довольно щурясь аки котэ* Кстати... я тут подумал. Нам нужен план побега. Если ты понимаешь, о чем я. *многозначительно повел бровью*

0

283

Isidzuka Atsuko
Я не верю в сказки, мужей и семейную жизнь, прелесть :3 *прижался спиной к обогревателю, накрыл все добро пледом и радуется жизни* Ащща :3 А почему бы не устроить празднования, в самом деле?)

0

284

Theodor Dow
Да. И все это у меня есть *улыбнулся злобно, и уложил рядом и шлепнул от души по ягодицам* Знаешь...твоя задница весьма аппетитная...но увы наглая *ущипнул с садистским удовольствием  поворачивая кожу в пальцах. сдернул штаны и шлепнул со всей силы рассматривая краснеющее пятно*

0

285

Theodor Dow
Слабак.../ухмыльнувшись, пульнула подушкой/ х)
Празднованиепревратиться в оргию, а я буду сидеть в середине  стола и с невозмутимым видом пить чай. Вот счастье то.../жмуриться, глядя в потолок/

0

286

Lucifer Serpentonnte
*тихо рыкнул, но после такого акта недоброй воли быстро ретировался со своего места, натягивая штаны обратно* Хм? А я не давал повода думать об обратном. Дерзость отпугивает... Я вот тут затеял тотализатор с собственным вторым Я. Как скоро она испугает тебя?) *расплылся в лисьей улыбке, несмотря на то, что зад болит и его приходится тереть*

0

287

Isidzuka Atsuko
*поймал подушку, показал язык и заобнимал вышеназванную* В оргию? почему? Тут люди приличные. Вроде. Были. А если что, всегда можно ударить ботинком по столу и сказать веское "Ша!". Ну или присоединиться. Вот :3

0

288

Lucifer Serpentonnte
прям вот так сразу? х) *наблюдает за действиями*
Theodor Dow
*хлопнул ресницами* неа, чет не догоняю )

0

289

Theodor Dow
Она..раздвоение личности это хорошо... всегда интересно как два разных человека живут друг с другом. Наглый щенок...и кто там вторая твоя личность? *улыбнулся настолько, насколько это было возможно*

0

290

лаадно, народ, у меня реально работа стоит, если не сделаю, с меня семь шкур снимут(
так что всем пока-пока, мож еще загляну попозже))

0

291

Shinomiya June
Аргх, вроде я блондин из нас двоих! хд *все еще трет несчастный зад* хотя, может тебе и не следует убегать. любишь тюрьмы с элементами дедовщины?)

0

292

Shinomiya June
Да. Прямо вот так сразу *легонько сжал чужое горло и отпустил, двумя руками обнял за талию, и обнюхал почти всего, прижимая к себе* Мой котенок...я буду ласковым...изредка.

0

293

Theodor Dow
м, не особо х))
Lucifer Serpentonnte
все может быть, да х) *позволяет себя обнимать* но об этом чуточку позже, мне бежать надо)

0

294

Lucifer Serpentonnte
Мой внутренний голос, ничего интересного. Не классическое размножение со всеми вытекающими, как любили еще на каждой ролевой и в бешеных количествах делать) *почесал затылок, наблюдая напряженную улыбку на лице брюнета*

Shinomiya June
Удачи, бро х)

0

295

Theodor Dow
/демонстративно клацнула зубами в ответ на язык/ По мужски стукнуть кулаком по столу и заставить всех учавствовать в моем буржуазном чаепитии. Хах! /хлопнула в ладоши/ Это мы умеет х) Во только на меня все потом будут зубы скалить >.<

0

296

Theodor Dow
Супер *расслабился и потянулся* Ну что лисенок... готов на поводок сесть?

0

297

Shinomiya June
Всех благ тебе, юный падаван~

0

298

Isidzuka Atsuko
Мы их выбьем тем, кто их скалит. Тоже по-мужски. Так то :3 *очень уверенно и убедительно кивнул* Так что всё в твоих руках х)

Lucifer Serpentonnte
Я на роль комнатной псинки не подхожу, извиняйте, дядя х) *отсалютовал плетью и пожал плечами* Конечно, пересечься можно, но принадлежность мою словами не заслужить. Да и надо оно? так что вот. У тебя итак котенок заимеется)

Уф. зовет задротство, маньяки и Повелители, пойду поддамся искушению х) Всем удачного пребывания.

0

299

Isidzuka Atsuko
Кхм. Пробегом тут, но все же. У тебя есть Тьеновская аська?

0

300

Theodor Dow
Хех, удачно поиграть тебе /прощально махнула рукой/

0


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #1 (в честь возвращения)