У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

College Honey & Honey Drops

Объявление

ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ

Рады приветствовать Вас на ролевой COLLEGE HONEY & HONEY DROPS.

Рейтинг: NC-17 (18+)
Жанр: повседневность, школа, романтика, сёнэн-ай, сёдзё-ай
Система: локационно-эпизодическая
По всем вопросам 625679969


ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ




КОЛОНКА НОВОСТЕЙ
(ОТ 08.11.2013)

• Разыскиваем PR-агента и помощника дизайнера!
• Открыта номинация на голосование "Знаменитости месяца", каждый может выдвинуть своего кандидата.

А между тем, 1 ноября форуму исполнился ровно 1 год.)

• Обновлена и будет дополняться информация о системе обучения в H&HD, любопытствующим просьба ознакомиться.
• На форуме стартовал конкурс "Осенние сказки". Хватит тухло сидеть возле мониторов! Спешим записаться на участие.
• Спешим порадовать всех новым дизайном! Искренне надеемся, что он понравится вам и сделает пребывание на форуме более уютным ^.^
• На форуме отменены рамки для аватар, поэтому, пожалуйста, измените свой аватар на обычную картинку, иначе администрация самостоятельно начнет зачистку.
• Если Вы давно не появлялись на форуме и зайдя, увидели возле своего ника подобный значок [-], перед началом игры Вам необходимо будет заглянуть в эту тему.
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА В ИГРЕ


12 сентября, 2013 год.
Малооблачно. Ветер западный.
Влажность: 73%. Осадков не ожидается.
Температура воздуха достигает примерно +19 градусов по Цельсию днем. Ночью спадает до +12


МЫ В ТОПАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Топы - это продвижение. Дружно помним об этой вещи и кликаем по мере возможности.


Форум переезжает на http://honeydrops.rusff.ru/

ЗНАМЕНИТОСТИ МЕСЯЦА

[ваши варианты?]

Лучший покровитель Лучший протеже
Лучший игрок
Активист Активист Активист


ПАРТНЕРЫ ФОРУМА
96 Banner Network

X-Gen



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #1 (в честь возвращения)


Флуд #1 (в честь возвращения)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Midzushi Keigo
Черт мне надо было вести запись поклонников моих трусов  блин xD

0

392

Kise Ryouta
Никогда не поздно, сучка блондинистая *злостно усмехнувшись, внезапно сцапал своего красавца и укусил в плечо* Сбежал от меня к сомнительным личностям.

0

393

Хей-хо!

0

394

Aomine Daiki
Ууууу Т.Т Нууу *обнимает его за шею* зачем ты меня содрал с дивана Оо **

0

395

Keita Kimura
Здравия. Как оно?

Kise Ryouta
Потому что нехер без меня тут разлеживаться *холодным кончиком носа потерся о его ухо, понял, что так не согреться, и, расположившись на диване, усадил парня поперек своих колен, обнимает его* Не помирай)

0

396

Aomine Daiki
Ну я не помираю , просто очень устал сегодня *не сопротивляется позволяя себя укладывать так как нужно х)* Ты чего такой холодный? Так холод?

Keita Kimura
Алохаа!

0

397

Здорово ребятки.

Aomine Daiki
Kise Ryouta

Привет голубки *усмехнулся* а вы все еще не лишили свои задницы девственности? х)

0

398

Kise Ryouta
Ага. И дождь. Короче, осень радует нас дерьмом день ото дня *любуется спокойным и покорным сегодня блондином, согревая его собственным теплом и согреваясь от него тоже* Все больные вокруг. Зачихали за день -_-

Shon Paul
Здоров. А твои зубы все еще на месте? *какбэ намекает* Но рад тебя видеть, да.  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/118-3.gif

0

399

Aomine Daiki
Прекрасно ) а у тебя?

Kise Ryouta
Как у вас тут?

0

400

Aomine Daiki

Ты смотри там не заразись от них... как ты сегодня сказал "Ты нужен мне не спящим" так вот ты нужен мне здоровым *улыбнулся, погладил по щеке*

Shon Paul
Ууууу как грубо *дуется*

0

401

Aomine Daiki
Хаха *почесал под подбородком* ты как всегда дерзок. Не волнуйся за мои зубы, хах.

Kise Ryouta
Не дуйся солнышко, а то лопнешь *подмигнул*

0

402

Keita Kimura
У нас тут холодно *улыбнулся* Мне нравится твоя родинка, очень даже)

0

403

Keita Kimura
Затрахался в универе, глаза красные, челюсть болит вместе с головой. Не скажу, что херово, но и не бодрячком. Еще и погода эта... капец! одним словом.
А чего прекрасного за день произошло?

Kise Ryouta
Для тебя всё, что угодно) *фыркнул в довольной усмешке, полуприкрыв глаза. С виду просто усталоа на деле прислушивается к ощущениям*

0

404

Shon Paul
На тебя еще не нападало персональное блондинистое безумие? Ты счастливчик? *намекает на того, кого нельзя называть, а то вспомнишь лучик...*

0

405

Aomine Daiki
Вот и молодец Держи цветочек ^___^

цветочек

https://pp.vk.me/c9525/v9525322/1dd7/eHjWPBHRwrc.jpg

0

406

Aomine Daiki
Ну это смотря о ком ты именно говоришь шоколадная задница *не сдержал хриплого смешка*

0

407

Kise Ryouta
Правда мило смотрится? *усмехнулся, подмигнул ему* мне она тоже нравится. Холодно? может чай сделать?

Aomine Daiki
Черт, себе что ли в универ еще раз поступить! Так увлекательно рассказываешь! Такой жесткий секс, что аж челюсть болит... *даже восхитился* Да вот, на ролку приняли с братом, понежился в ванной, думаю хочу я пельменей или нет ))

0

408

Kise Ryouta
*взял, держит xD* пойдем фильмы смотреть, м? для остального я убит)

Shon Paul
Если бы не Кисе, сидящий у меня на коленях, ты пересмотрел бы предыдущую свою фразу. *убедительно пообещал, вперив в него прожигающий взгляд* А говорил я о твоем покровителе.

0

409

Keita Kimura
Ох и не то слово.... это вообще моя слабость.... *улыбнулся* нет спасибо, кажется мне пора удаляться *косится на Дайки*

0

410

/тихо сопливится в сторонке/ Еще раз всем привет. Ох,  я проклинаю этот чертов дождь =.=

0

411

Aomine Daiki
Ах ты о моей истеричке *растянулся в широкой улыбке* Неееет эту сучку я не видел уже довольно долго. А ты расслабься чувак, расслабься а то напряжение вредно для твоей психики *Похлопал парня по плечу проходя мимо и усаживаясь в кресло*

0

412

Isidzuka Atsuko
Доброго времени суток сопливчикам * помахал ей платочком*

0

413

б#я

Отредактировано Aomine Daiki (2013-09-16 19:30:19)

0

414

Shon Paul
А кто тут моя прелесть? :333 *напрыгнул на него со спины, затискав напрочь хд* И это несмотря на то, как ты меня называешь >.<

0

415

*и снова эти желтые труселя*

так лучше хД

http://s4.uploads.ru/M3bS8.jpg

всем пис V(^_^)V

+1

416

Shon Paul
И тебе не хворать...Вот честно, лучше не надо о.о /тянется за платком/

0

417

Shinomiya June
Хей-хо!

Kise Ryouta
Ну, я тут буду часто мелькать, еще налюбуешься *смеется* удачи!

0

418

Aomine Daiki
Ты многословен )

Theodor Dow
Ох тыж б#я... *Уворачивается, стараясь схватить его, точнее сказать наверно заключить в захват, чтоб тот не рыпался* Успакойся стерва! *улыбнулся* Лаадно шучу, я тоже рад тебя видеть.

0

419

Isidzuka Atsuko
Ну не надо так не  надо *усмехнулся, отдернул платок убирая обратно в карман* х)

Shinomiya June
А так ему и правда лучше *солидарен xD*

0

420

Keita Kimura
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-1.gif  чем маетесь тут?)) *расселся на подоконнике*

0


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #1 (в честь возвращения)