У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

College Honey & Honey Drops

Объявление

ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ

Рады приветствовать Вас на ролевой COLLEGE HONEY & HONEY DROPS.

Рейтинг: NC-17 (18+)
Жанр: повседневность, школа, романтика, сёнэн-ай, сёдзё-ай
Система: локационно-эпизодическая
По всем вопросам 625679969


ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ




КОЛОНКА НОВОСТЕЙ
(ОТ 08.11.2013)

• Разыскиваем PR-агента и помощника дизайнера!
• Открыта номинация на голосование "Знаменитости месяца", каждый может выдвинуть своего кандидата.

А между тем, 1 ноября форуму исполнился ровно 1 год.)

• Обновлена и будет дополняться информация о системе обучения в H&HD, любопытствующим просьба ознакомиться.
• На форуме стартовал конкурс "Осенние сказки". Хватит тухло сидеть возле мониторов! Спешим записаться на участие.
• Спешим порадовать всех новым дизайном! Искренне надеемся, что он понравится вам и сделает пребывание на форуме более уютным ^.^
• На форуме отменены рамки для аватар, поэтому, пожалуйста, измените свой аватар на обычную картинку, иначе администрация самостоятельно начнет зачистку.
• Если Вы давно не появлялись на форуме и зайдя, увидели возле своего ника подобный значок [-], перед началом игры Вам необходимо будет заглянуть в эту тему.
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА В ИГРЕ


12 сентября, 2013 год.
Малооблачно. Ветер западный.
Влажность: 73%. Осадков не ожидается.
Температура воздуха достигает примерно +19 градусов по Цельсию днем. Ночью спадает до +12


МЫ В ТОПАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Топы - это продвижение. Дружно помним об этой вещи и кликаем по мере возможности.


Форум переезжает на http://honeydrops.rusff.ru/

ЗНАМЕНИТОСТИ МЕСЯЦА

[ваши варианты?]

Лучший покровитель Лучший протеже
Лучший игрок
Активист Активист Активист


ПАРТНЕРЫ ФОРУМА
96 Banner Network

X-Gen



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #1 (в честь возвращения)


Флуд #1 (в честь возвращения)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Kise Ryouta
Бинго! *смеется* чаю?

0

632

Keita Kimura
чай - это пошло х) Давай кисель х)

0

633

Кисель? Мм... тебе какой? ))

0

634

Keita Kimura
мне вишневый ^__^

0

635

Kise Ryouta
Оки-доки! *принес ему вишневый кисель*

0

636

Keita Kimura
*Взял стакан доволен* кстати за нами следят *доверчиво пьет киселёк*

0

637

Kise Ryouta написал(а):

кстати за нами следят

А ты не пали контору. Я тут зря что ли в темноте сижу?  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/114-3.gif

0

638

Aomine Daiki написал(а):

Я тут зря что ли в темноте сижу?

Нига в темноте... ууууухухухуууу это заводит ^__^ *отвернулся* нееет я ничего такого в виду не имел Аомине Дайки

0

639

Kise Ryouta
Ссссучка, ты снова меня палишь. Но если тебя заводит, то иди сюда и перейди на мою сторону +_+

0

640

Kise Ryouta
И чо? пусть следяд себе *пожал плечами* Хотя тут смотреть нечего, я ж к тебе даже не пристаю ХДД

0

641

Keita Kimura написал(а):

я ж к тебе даже не пристаю

В том то и дело Т.Т

0

642

Sklepoff написал(а):

темы восстановлены
с возвращением с:

*о* благодарю!

(правда, анкетка у меня довольно таки стремная. Ну да черт с ней)

0

643

Kise Ryouta написал(а):

В том то и дело Т.Т

А что, уже пора? ))

0

644

Keita Kimura написал(а):

А что, уже пора? ))

Давно пора xD

0

645

Kise Ryouta
Нам обоим попадет за это )) хотя так даже интереснее, нэ? *усмехнулся, поймав светлую прядку его волос*

0

646

Keita Kimura
А тебе от кого? *легко коснулся скулы парня в легком поглаживающем жесте*

0

647

Kise Ryouta
От брата *хмыкнул, накручивает его прядку на палец* он только прикидывается паинькой.

0

648

всем добра.)

0

649

Hellen Maigel
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/122-5.gif

0

650

*посмотрел на все происходящее, дернул за руку брата, утащив его на диванчик в углу и, оттеснив в угол, зажал там же* тебя и на минуту нельзя оставить... *обнял крепко* я соскучился...

0

651

Midzushi Keigo
*усмехнулся, смотрит на него, положив луки на талию брата* так ты все таки гей...

0

652

Keita Kimura
дурак, что ли?! *дал легкий подзатыльник* я как брат соскучился! это ты тут на парней бросаешься!  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/114-3.gif

0

653

Midzushi Keigo
ага, и уволок как брат, и в уголке зажал тоже как брат *ухмыляется довольный* и прижимаешься ты тоже как брат, да-да *глаза поблескивают весельем* и я не бросаюсь, я его дале не обнимал, мы просто создавали подходящую обстановку. а то Дайки за нами следить было скучно *смеется*

0

654

Keita Kimura
но он тебя лапал весьма недвусмысленно... видимо, чтобы и мне не было скучно, да? *все равно не отпускает, упрямо глядя в глаза* пф! Ты мой протеже - как хочу, так и держу! *логика на грани фантастики*

0

655

Midzushi Keigo
Ну просто гениальная отмазка *рассмеялся, обняв в ответ* нууу... а он видимо добавлял перчинки в подглядывания Дайки. Или не только Дайки...

0

656

Keita Kimura
конечно гейниальная! *уткнулся носом в шею и бурчит* только попробуй еще так... перчинки добавлять с кем-то еще, кроме меня... я тогда применю то, что пока не хочу применять...

0

657

Midzushi Keigo
А вот теперь мне даже интересно стало *посмотрел на брата, перебирает его волосы мягко* то чего ты там применять собрался?

0

658

Keita Kimura
не скажу... *положил ему на плечо голову окончательно, зевнул и накрыл их обоих пледом* сладких снов, бро... надо спать ложиться. *все также обнимает за талию, не собираясь отпускать даже во сне*

0

659

Midzushi Keigo
хай-хай *усмехнулся и поцеловал его в макушку* спи сладко, брат *прижал к себе, чтобы тот ночью не свалился с дивана*

0

660

Киса по заднице уже получил за все про все, ежели чо  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-4.gif

0


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #1 (в честь возвращения)