У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

College Honey & Honey Drops

Объявление

ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ

Рады приветствовать Вас на ролевой COLLEGE HONEY & HONEY DROPS.

Рейтинг: NC-17 (18+)
Жанр: повседневность, школа, романтика, сёнэн-ай, сёдзё-ай
Система: локационно-эпизодическая
По всем вопросам 625679969


ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ




КОЛОНКА НОВОСТЕЙ
(ОТ 08.11.2013)

• Разыскиваем PR-агента и помощника дизайнера!
• Открыта номинация на голосование "Знаменитости месяца", каждый может выдвинуть своего кандидата.

А между тем, 1 ноября форуму исполнился ровно 1 год.)

• Обновлена и будет дополняться информация о системе обучения в H&HD, любопытствующим просьба ознакомиться.
• На форуме стартовал конкурс "Осенние сказки". Хватит тухло сидеть возле мониторов! Спешим записаться на участие.
• Спешим порадовать всех новым дизайном! Искренне надеемся, что он понравится вам и сделает пребывание на форуме более уютным ^.^
• На форуме отменены рамки для аватар, поэтому, пожалуйста, измените свой аватар на обычную картинку, иначе администрация самостоятельно начнет зачистку.
• Если Вы давно не появлялись на форуме и зайдя, увидели возле своего ника подобный значок [-], перед началом игры Вам необходимо будет заглянуть в эту тему.
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА В ИГРЕ


12 сентября, 2013 год.
Малооблачно. Ветер западный.
Влажность: 73%. Осадков не ожидается.
Температура воздуха достигает примерно +19 градусов по Цельсию днем. Ночью спадает до +12


МЫ В ТОПАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Топы - это продвижение. Дружно помним об этой вещи и кликаем по мере возможности.


Форум переезжает на http://honeydrops.rusff.ru/

ЗНАМЕНИТОСТИ МЕСЯЦА

[ваши варианты?]

Лучший покровитель Лучший протеже
Лучший игрок
Активист Активист Активист


ПАРТНЕРЫ ФОРУМА
96 Banner Network

X-Gen



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #1 (в честь возвращения)


Флуд #1 (в честь возвращения)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Доброго дня  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/122-5.gif

0

662

Aomine Daiki
Ну, нас с братом это нисколько не касается, верно, Дайки-кун  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-2.gif

0

663

Всем лучей радости~

0

664

Ami Hinamori
Здравствуй крошка *улыбнулся очаровательно* О, я так счастлив учиться в одной школе с такой очаровательной девушкой как ты!

0

665

Isidzuka Atsuko
Доброго дня, миледи *улыбнулся* не хотите ли чаю? Он приятно согреет вас и добавит в этот осенний день нутку тепла и солнечной улыбки.

0

666

Isidzuka Atsuko
И тебе в том числе ^ ^
Keita Kimura
Здравствуй *улыбнулась, чуть покраснев от смущения* Мне тоже очень приятно учиться в этой школе, правда, ко многому нужно привыкнуть.

0

667

Ami Hinamori
О, ты новенькая? Я тоже только приехал. Если хочешь, я буду рядом, чтобы не было так страшно одной на новом месте, и мы могли бы вместе познакомиться с этой замечательной школой *улыбается* хочешь чаю?

0

668

Keita Kimura
Да *улыбаясь, по старой детской привычке слегка склонила голову набок* Думаю, это чудесная идея. Вместе действительно проще и не так страшно *кивнула* С удовольствием!

0

669

Keita Kimura
Я бы с радостью,  мне пока нельзя чай...И вообще еду нельзя второй день о.о
/мило улыбнулась/ От чего такой веселый настрой?

Ami Hinamori
Да уж, мне они ой как понадобятся /усмехнулась/

0

670

Ami Hinamori
Такую прелесную девушку, как вы, я готов защищать до последней капли крови! *улыбнулся, принес ей чай и небольшой кусочек кремового торта с розочкой* Прошу.

0

671

Isidzuka Atsuko
Как же можно грустить, когда меня окружают такие прекрасные девушки? *улыбается* ох, а что же произошло? Ты заболела? Что-то серьезное?

0

672

Keita Kimura
Опять строишь из себя пикап мастера? х)
Да в больницу попала. Теперь только глюкозой через катетр и питаюсь,  а развлекать себя приходиться телефоном и Мишей Булгаковым >.>

0

673

Isidzuka Atsuko
Вот как? В таком случае, тем более удачи!) Как настроение?
Keita Kimura
*вспыхнув, смущенно опустила глаза" Ты слишком добр и явно преувеличиваешь *с благодарностью обхватив горячую чашку обеими руками и прикрыв глаза, полной грудью вдохнула волшебный запах любимого напитка* Как восхитительно... *очаровательно улыбнулась* Спасибо.

0

674

Isidzuka Atsuko
Я всего лишь говорю милым девушкам правду *улыбнулся* разве сделать заслуженный комплимент девушке, это так плохо?
Выздоравливай там. Болеть так неприятно и грустно.

0

675

Isidzuka Atsuko написал(а):

Опять строишь из себя пикап мастера? х)

у меня тот же вопрос...  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/117-3.gif харэ уже девушек смущать и клеить! И вообще.. чаю мне тоже налей(((

И да, всем привет *поправил очки уже спокойнее*

0

676

Ami Hinamori
Почему же? Разве защищать прекрасную девушку не долг каждого мужчины? *улыбнулся, тоже сделал себе чай*

0

677

Midzushi Keigo
Привет, братишка *подал ему чашку с чаем* А ты что ревнуешь? *улыбается*

0

678

Midzushi Keigo
У гениев мысли, сходятся как и дураков ;)

Keita Kimura
Честно?  Не обижайся но от твоих комплементов не веет заслуженностью. Они больше похожи на формальность, но это сугубо мое мнение. В любом случае ты всегда можешь заствить покраснеть Ами-тян /невозмутимо улыбается/

0

679

Isidzuka Atsuko
Ну подход к каждой девушке сугубо индивидуальный, но я же не пытаюсь подкатить, я лишь хотел сделать вам приятное *улыбнулся* не сердись, Атсуко-чан.

0

680

Так, покину я вас. До вечера ~

0

681

Midzushi Keigo
Доброго дня *приветливо улыбнулась*
Isidzuka Atsuko
Выздоравливай~
Keita Kimura
Так-то оно так, но... *оглянулась по сторонам* Атсуко-сан ушла, поэтому, здесь больше нет прекрасных девушек, увы... *сделала небольшой глоток*

0

682

Ami Hinamori
Как же, есть один прелестный цветок *улыбнулся, смотрит на нее* я же вижу.

0

683

Keita Kimura
*краснея, отрицательно мотнула головой* Ты, видимо, ошибся. Или же льстишь *подняла на нового знакомого внимательный взгляд* В любом случае оставим эту тему, потому что ее продолжение приведет к неизбежному спору *улыбнулась* Лучше расскажи немного о себе. Чем увлекаешься? Как попал в колледж?

0

684

Keita Kimura
*забрал чай, гневно сверкнув глазами поверх очков* доиграешься... а если и ревную, то что? *хмуро так* прекратишь флиртовать? пф! сильно сомневаюсь я, однако...

0

685

Ami Hinamori
Тебе не стоит принижать свою красоту *улыбнулся* Ты правда очень милая. *качнул головой* Я Кейта. Сбежал из дома, поступив сюда. И нашел своего брата. Вон того черненького в окчах. Он милый, хоть и выглядит немного хмурым и вредным. *улыбается, наклонился к ней и по секрету сказал* правда у меня иногда создается впечатление, что он гей. Хотя он и отрицает. *хихикнул*

Midzushi Keigo
*усмехнулся* да ладно тебе, это же девочки! Это нормально вообще-то... Если ты, конечно, не гей

0

686

доброго дня)

0

687

Keita Kimura
Спасибо за добрые слова. Братья? Вы совсем не похожи *задумалась, глядя на братьев* Он что, дает на то подозрения? *хихикнув, тихо спросила*

0

688

Hellen Maigel
Дня~

0

689

Ami Hinamori
как дела?) /мило так улыбается, включаясь в беседу/

0

690

Hellen Maigel
Все очень хорошо, даже замечательно! *улыбнулась в ответ* Как сама?

0


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #1 (в честь возвращения)