У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

College Honey & Honey Drops

Объявление

ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ

Рады приветствовать Вас на ролевой COLLEGE HONEY & HONEY DROPS.

Рейтинг: NC-17 (18+)
Жанр: повседневность, школа, романтика, сёнэн-ай, сёдзё-ай
Система: локационно-эпизодическая
По всем вопросам 625679969


ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ




КОЛОНКА НОВОСТЕЙ
(ОТ 08.11.2013)

• Разыскиваем PR-агента и помощника дизайнера!
• Открыта номинация на голосование "Знаменитости месяца", каждый может выдвинуть своего кандидата.

А между тем, 1 ноября форуму исполнился ровно 1 год.)

• Обновлена и будет дополняться информация о системе обучения в H&HD, любопытствующим просьба ознакомиться.
• На форуме стартовал конкурс "Осенние сказки". Хватит тухло сидеть возле мониторов! Спешим записаться на участие.
• Спешим порадовать всех новым дизайном! Искренне надеемся, что он понравится вам и сделает пребывание на форуме более уютным ^.^
• На форуме отменены рамки для аватар, поэтому, пожалуйста, измените свой аватар на обычную картинку, иначе администрация самостоятельно начнет зачистку.
• Если Вы давно не появлялись на форуме и зайдя, увидели возле своего ника подобный значок [-], перед началом игры Вам необходимо будет заглянуть в эту тему.
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА В ИГРЕ


12 сентября, 2013 год.
Малооблачно. Ветер западный.
Влажность: 73%. Осадков не ожидается.
Температура воздуха достигает примерно +19 градусов по Цельсию днем. Ночью спадает до +12


МЫ В ТОПАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Топы - это продвижение. Дружно помним об этой вещи и кликаем по мере возможности.


Форум переезжает на http://honeydrops.rusff.ru/

ЗНАМЕНИТОСТИ МЕСЯЦА

[ваши варианты?]

Лучший покровитель Лучший протеже
Лучший игрок
Активист Активист Активист


ПАРТНЕРЫ ФОРУМА
96 Banner Network

X-Gen



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #1 (в честь возвращения)


Флуд #1 (в честь возвращения)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Fujimoto Riko
/обнимашки/

0

872

Hellen Maigel
Автоматическая реакция? *обняла*

0

873

Fujimoto Riko
ну ты же знаешь, что я люблю обнимашки.) /потискала/

0

874

Hellen Maigel
В общем да, знаю. А ты помнишь, что я не очень люблю тисканье.

0

875

Fujimoto Riko
ну хорошо, хорошо /засмеялась/ а ещё я знаю, что ты не любишь шоколад, так что.. делиться не буду.)

0

876

Hellen Maigel
*усмехнулась* Нет, я конечно могу его и отобрать, но мне ещё не настолько скучно.

0

877

Fujimoto Riko
/съела кусочек, с грустью посмотрела на оставшееся/ пока хватит.)

0

878

Hellen Maigel
Неожиданно.

0

879

Fujimoto Riko
внезапно, да?)

0

880

Hellen Maigel
Да, если честно. Что случилось?

0

881

Fujimoto Riko
да ничего) можно считать, что я на диете х)

0

882

Hellen Maigel
Ага.

0

883

Вроде самый разгар ночи, а нечисти нет)) *свалился плечом на дверной косяк и попыхивает сигаркой* вытравили что ли?))

0

884

Тьен Шуэ[-]
Да нет вроде. Я то ещё тут.

0

885

Тьен Шуэ[-]
/развеяла дым рукой, чуть закашлявшись/ Ну что встал? Проходи /впихнула во флуд/

0

886

Isidzuka Atsuko
Нифига себе теплое приветствие. Могла бы и мимо пройти, весь проход я не занимаю! Толстопо.... большая протеже, блин! Нет чтоб аккуратно мимо пройти - сметает все на своем пути))

Fujimoto Riko
это любопытно. кем же будете? кикиморой, баб ягой, кем похлеще?))

0

887

И вообще что это за многозначительное тире у меня стоит в имени? Как хвост у черта торчит какой-то ~

0

888

Тьен Шуэ[-]
Да,  и я по тебе скучала вместе со своей толстой попой /весело подмигнула/ ~
Fujimoto Riko
Вечера тебе.)

0

889

Тьен Шуэ[-]
Иллитидом. Люблю иллитидов.
Isidzuka Atsuko
Здравия.

0

890

Isidzuka Atsuko
Особенно попа твоя я смотрю. Ну пусть идет скорее к папочке. И ты заодно)) *тянет руку к соскученной попе*

0

891

Fujimoto Riko
у него ж вместо головы шланги во все стороны *дернул бровь* это ж неудобно наверное. споткнуться можно или запутаться. а если дверью прищемит? да и вообще)) *шок и трепет*

0

892

Тьен Шуэ[-]
Зато в наличие нефиговая псионика и возможность кушать мозги.

0

893

Тьен Шуэ[-]
/прикрыла попу рукой, смущенно надувшись/ Не надо смотреть на мою попу.../все же подошла ближе/
Fujimoto Riko
С наступлением ночи +.+

0

894

Isidzuka Atsuko
Сова?

0

895

Fujimoto Riko
Самая ветхая из всех х)
Ну да ладно, как ты?

0

896

Fujimoto Riko
В чем прелесть есть мозги? Ну мозги и мозги. Подумаешь жижа какая-то. Тем паче в основном в этих мозгах какая-нибудь дрянь или яой))

Isidzuka Atsuko написал(а):

/прикрыла попу рукой, смущенно надувшись/ Не надо смотреть на мою попу.../все же подошла ближе/

кто на нее смотрит? у меня глаза так низко не скашиваются)) *прибрал попу к рукам. и протеже тоже, прижав к себе*

Isidzuka Atsuko написал(а):

Самая ветхая из всех х)

ты не только с попой, но еще и ветхая стала? охоспаде. что время делает с людьми!))

0

897

Isidzuka Atsuko
Я? Я анкету никак не начну писать.
Тьен Шуэ[-]
Прелесть в том, что окромя мозгов кушаются воспоминания и всё такое. Я бы конечно Мортифактором была, но в маринад девушек не берут.

0

898

Fujimoto Riko
какая трагичная сиутация. ну ладно, иллитид так иллитид. щупальцу не жму, сами понимаете, не комильфо. в любом случае, экстравагантность Вашего поприща впечатляет)) *дернул бровь* а что ж с анкетой не так? щупальца меж собой передрались за право жать кнопки на клаве?))

0

899

Тьен Шуэ[-]
Я всегда была старой /тихо бробурчала, отводя взгляд в сторону,  приобнимая в ответ, сцепляя руки за спиной покровителя в замок/ Скоро осыпаться начну как мумия х)
Fujimoto Riko
Вдохновения нет? о.о

0

900

Isidzuka Atsuko написал(а):

Я всегда была старой

не правда! в начале этого года ты прыгала как горная козочка по шкафам! я точно помню. и большой попы с трухлей еще не было! или ты их от меня прятала, коварная женщина?)) *погладил по попе конечно же. полез бродить дальше руками, проверяя что еще там могло измениться*

Isidzuka Atsuko написал(а):

Скоро осыпаться начну как мумия х)

Нет! Будем тебя бальзамировать, чтоб не развалилась. А то такая ценная личность!))

0


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #1 (в честь возвращения)