У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

College Honey & Honey Drops

Объявление

ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ

Рады приветствовать Вас на ролевой COLLEGE HONEY & HONEY DROPS.

Рейтинг: NC-17 (18+)
Жанр: повседневность, школа, романтика, сёнэн-ай, сёдзё-ай
Система: локационно-эпизодическая
По всем вопросам 625679969


ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ




КОЛОНКА НОВОСТЕЙ
(ОТ 08.11.2013)

• Разыскиваем PR-агента и помощника дизайнера!
• Открыта номинация на голосование "Знаменитости месяца", каждый может выдвинуть своего кандидата.

А между тем, 1 ноября форуму исполнился ровно 1 год.)

• Обновлена и будет дополняться информация о системе обучения в H&HD, любопытствующим просьба ознакомиться.
• На форуме стартовал конкурс "Осенние сказки". Хватит тухло сидеть возле мониторов! Спешим записаться на участие.
• Спешим порадовать всех новым дизайном! Искренне надеемся, что он понравится вам и сделает пребывание на форуме более уютным ^.^
• На форуме отменены рамки для аватар, поэтому, пожалуйста, измените свой аватар на обычную картинку, иначе администрация самостоятельно начнет зачистку.
• Если Вы давно не появлялись на форуме и зайдя, увидели возле своего ника подобный значок [-], перед началом игры Вам необходимо будет заглянуть в эту тему.
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА В ИГРЕ


12 сентября, 2013 год.
Малооблачно. Ветер западный.
Влажность: 73%. Осадков не ожидается.
Температура воздуха достигает примерно +19 градусов по Цельсию днем. Ночью спадает до +12


МЫ В ТОПАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Топы - это продвижение. Дружно помним об этой вещи и кликаем по мере возможности.


Форум переезжает на http://honeydrops.rusff.ru/

ЗНАМЕНИТОСТИ МЕСЯЦА

[ваши варианты?]

Лучший покровитель Лучший протеже
Лучший игрок
Активист Активист Активист


ПАРТНЕРЫ ФОРУМА
96 Banner Network

X-Gen



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #1 (в честь возвращения)


Флуд #1 (в честь возвращения)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

/все-таки выкроил время поотвечать/

Reverie Ryuu написал(а):

*дергает за косу и покачивает ей над полом*

*рассмеявшись, крутанулся вместе с ней вокруг своей оси и завалился на диван, усадив девушку на колени лицом к себе и по-прежнему слегка придерживая за бедра, спрашивая с оттенком укоризны в голосе* Эх, Рю, ты и правда думала, что я буду вытирать твоими волосами пол?) Выходит, совсем меня позабыла... *вздохнул, картинно погрустнев на миг и тут же снова расползшись в ехидной улыбке* Впрочем, с этим мы в расчете, потому что я тоже о тебе не вспоминал.)) Мне нужно было сделать выбор, и я его сделал.)

Reverie Ryuu написал(а):

ты стыл грубияном *грустно вздохнула*

Я всегда им был, просто не всегда отъявленно.)) *пожал плечами* Это все мой дряной характер, на который единственная управа, и та где-то лазит.))

Reverie Ryuu написал(а):

Джуд ошибся - там звездочки, а не солнышки х)

Джуд не ошибается, Джуд рассуждает метафизически, вовлекая в свои слова больше информации, чем представлено на конкрретной картииинке... *дернул глазом и сплюнул раздраженно, пытаясь избавиться от каджитского акцента, пробивающегося иногда совершенно не к месту*

Fujimoto Riko написал(а):

Например если вы скажете "арбуз" - как это может быть вашим мнением?

Это действительно мое мнение о том, что арбуз является арбузом, и я согласен с общепринятым фактическим определением некоторого упомянутого предмета. Я же не называю его, скажем, "яблоком" или "фенимотравией".))

Fujimoto Riko написал(а):

чем не можете похвастаться вы.

А вы, юная леди, уже определенно изучили меня не только с ног до головы, но с кожи до селезенки во всех направлениях, что можете рассуждать с подобной уверенностью?) *смотрит из-под ресниц* Впрочем, на логиков не обижаются. Без принятия чего-либо за аксиому вы останетесь без возможности рассуждать, даже если прямые параллельны только в вашей системе.))
Но вынужден присоединиться к общему мнению и подтвердить, что вы таки очень любопытная особа.) *покивал своим словам*

Keita Kimura написал(а):

О, думай что тебе заблагорассудится.

Осторожней с индульгенциями, их могут использовать против тебя *предупредил, поигрывая бровями*

*огляделся* И что, и никто со мной этот флуд не добьет? И в добрый путь не отпоет ему молебен? Эх, где же старый-добрый Фейго...))

0

992

Judal Ar-Razi написал(а):

Это действительно мое мнение о том, что арбуз является арбузом, и я согласен с общепринятым фактическим определением некоторого упомянутого предмета. Я же не называю его, скажем, "яблоком" или "фенимотравией".))

Если вы скажете просто "арбуз", не относя это слово ни к какому конкретному явлению или объекту, это не будет являться вашим мнением, это будет являться произнесенным в пустоту словом "арбуз".

Judal Ar-Razi написал(а):

Впрочем, на логиков не обижаются.

Зря.

Judal Ar-Razi написал(а):

Без принятия чего-либо за аксиому вы останетесь без возможности рассуждать, даже если прямые параллельны только в вашей системе.))

Потому что пустые рассуждения ни к чему не приведут, и если не иметь точки отсчета, то можно творить что угодно, не приводящее ни к какому конкретному результату?

0

993

Judal Ar-Razi написал(а):

*рассмеявшись, крутанулся вместе с ней вокруг своей оси и завалился на диван, усадив девушку на колени лицом к себе и по-прежнему слегка придерживая за бедра, спрашивая с оттенком укоризны в голосе* Эх, Рю, ты и правда думала, что я буду вытирать твоими волосами пол?) Выходит, совсем меня позабыла... *вздохнул, картинно погрустнев на миг и тут же снова расползшись в ехидной улыбке* Впрочем, с этим мы в расчете, потому что я тоже о тебе не вспоминал.)) Мне нужно было сделать выбор, и я его сделал.)

*обняла и потерлась щекой о щеку* это ты забыл, что мы даже познакомиться в игре толком не успели х( *дала подзатыльник* а я-таки, блин, даже скучала! *злится*

Judal Ar-Razi написал(а):

Я всегда им был, просто не всегда отъявленно.)) *пожал плечами* Это все мой дряной характер, на который единственная управа, и та где-то лазит.))

это кто? *скрытая ревность*

Judal Ar-Razi написал(а):

Джуд не ошибается, Джуд рассуждает метафизически, вовлекая в свои слова больше информации, чем представлено на конкрретной картииинке... *дернул глазом и сплюнул раздраженно, пытаясь избавиться от каджитского акцента, пробивающегося иногда совершенно не к месту*

каджит? *заинтересованно навострила ушки* уняня, ТЭС +о+

0

994

Judal Ar-Razi написал(а):

*огляделся* И что, и никто со мной этот флуд не добьет? И в добрый путь не отпоет ему молебен? Эх, где же старый-добрый Фейго...))

Фэйго не хватает.
еще Ривер и Наны, Мику и Зайзена. *скучает*

0

995

Fujimoto Riko написал(а):

это будет являться произнесенным в пустоту словом "арбуз".

*покачал головой* Ты не уловила смысла моих слов. Повторю еще раз: когда я говорю "арбуз", я считаю, что арбуз - это именно арбуз, а не пихта. Так что это мое мнение. Которое разделяет со мной весь остальной мир. Ну или я с ним, не суть важно.))

Fujimoto Riko написал(а):

Зря.

Хмм, вам так хотелось нанести мне душевную травму своими рассуждениями?))

Fujimoto Riko написал(а):

Потому что пустые рассуждения ни к чему не приведут,

Не только рассуждения составляют смысл жизни. Можно заняться еще много-много чем другим, безо всяких систем и точек отсчета... *довольно жмурится* Я интуит до костей мозга, так что мы вряд ли когда-то друг друга поймем... но это и не в новинку, а нормальное положение вещей.))

0

996

Judal Ar-Razi написал(а):

*покачал головой* Ты не уловила смысла моих слов. Повторю еще раз: когда я говорю "арбуз", я считаю, что арбуз - это именно арбуз, а не пихта. Так что это мое мнение. Которое разделяет со мной весь остальной мир. Ну или я с ним, не суть важно.))

А вы - моих. Повторю ещё раз, когда вы говорите не относящееся к чему-либо абстрактное слово, это все ещё абстрактное слово. А вот насчёт мира - вам бы чсв малька урезать, не считаете?

Judal Ar-Razi написал(а):

Хмм, вам так хотелось нанести мне душевную травму своими рассуждениями?))

Если честно, то да. Но сейчас мне уже просто скучно.

Judal Ar-Razi написал(а):

Не только рассуждения составляют смысл жизни. Можно заняться еще много-много чем другим, безо всяких систем и точек отсчета... *довольно жмурится* Я интуит до костей мозга, так что мы вряд ли когда-то друг друга поймем... но это и не в новинку, а нормальное положение вещей.))

Ну почему же?
Можно, но это мне недоступно.
Я интуит-логик, и что?

0

997

Reverie Ryuu написал(а):

*обняла и потерлась щекой о щеку*

*улыбнулся наискосок, скосив взгляд, приобнял одной рукой и слегка похлопал по лопатке* Ну-ну, осторожней.) Там могла бы быть щетина, но сегодня, к счастью, не такой день.))

Reverie Ryuu написал(а):

*дала подзатыльник* а я-таки, блин, даже скучала! *злится*

*пригнулся, уворачиваясь и пропуская руку по взъерошенным волосам* Как это лестно, ты не представляешь.)) Может, еще и заразой меня обзовешь?))

Reverie Ryuu написал(а):

это кто? *скрытая ревность*

Это Тьен.)

Reverie Ryuu написал(а):

уняня, ТЭС +о+

О да. Четыре часа подряд. Вслух. Вечер напролет! И сидеть на берегу бухты, наблюдая закатное солнце, сидя на парализованном высоком эльфе, приспособленном под скамеечку... *мечтательно* Ррроомантика.))

0

998

надо добить флуд х)

Judal Ar-Razi написал(а):

*улыбнулся наискосок, скосив взгляд, приобнял одной рукой и слегка похлопал по лопатке* Ну-ну, осторожней.) Там могла бы быть щетина, но сегодня, к счастью, не такой день.))

все равно х) мы не ищем легких путей.

Judal Ar-Razi написал(а):

*пригнулся, уворачиваясь и пропуская руку по взъерошенным волосам* Как это лестно, ты не представляешь.)) Может, еще и заразой меня обзовешь?))

догадываюсь *все еще сердится* и назову! зараза ты! и засранец! *шмыгает носом* бросил меня ТоТ

Judal Ar-Razi написал(а):

Это Тьен.)

Тьен иногда мимокрокодилит *задумчиво*

Judal Ar-Razi написал(а):

О да. Четыре часа подряд. Вслух. Вечер напролет! И сидеть на берегу бухты, наблюдая закатное солнце, сидя на парализованном высоком эльфе, приспособленном под скамеечку... *мечтательно* Ррроомантика.))

черт, ты даже не представляешь, как я тебе завидую.) у самой времени нет, а о четырех часах и не мечтаю.. *вздох* Скайрим? Обливион?

0

999

Reverie Ryuu написал(а):

Скайрим? Обливион?

Бухта, если не ошибаюсь, имеется лишь в Обле. Нибенейская.

0

1000

Fujimoto Riko написал(а):

Повторю ещё раз, когда вы говорите не относящееся к чему-либо абстрактное слово, это все ещё абстрактное слово.

В данном случае мы имеем двух баранов, ты не принимаешь мою точку зрения в свою систему, а я - твою в свое всеобъемлющее пространство, где возможно что угодно.)) И что интересно, оба правы. Каждый в своем.))

Fujimoto Riko написал(а):

вам бы чсв малька урезать, не считаете?

*разулыбался, покачав головой* Нет, не считаю.))

Fujimoto Riko написал(а):

Если честно, то да.

*присвистнул* Ого! И чем же я так провинился?))

Fujimoto Riko написал(а):

Но сейчас мне уже просто скучно.

*сочувственно покивал* Понимаю. Такое состояния часто нападает, когда что-то не получается. Занятие быстро надоедает, если не приносит результатов.))

Fujimoto Riko написал(а):

Можно, но это мне недоступно.

Мне доступно.) Поэтому мы и рассуждаем совершенно по-разному *развел руками*

Fujimoto Riko написал(а):

Я интуит-логик, и что?

И ничего, как можно догадаться.)) Ты - это ты, и не больше того.)

Reverie Ryuu написал(а):

и назову! зараза ты! и засранец! *шмыгает носом* бросил меня ТоТ

Нет, вот про засранца лишнее, а заразой можно величать вполне официально, мне очень нравится этот статус.)) *поддел пальцем кончик носа* Ну, не распускай печаль, что было - то было.) Надо как-то жить с этим дальше, верно ведь?))

Reverie Ryuu написал(а):

Тьен иногда мимокрокодилит *задумчиво*

Ну, есть вероятность, что в ближайшем будущем он будет мимокрокодилить несколько чаще. И не только мимокрокодилить.)

Reverie Ryuu написал(а):

у самой времени нет, а о четырех часах и не мечтаю..

Да что там, я сам себе завидую так, что сил нет!)) Правда, в воскресенье вечером - практически единственный шанс на неделе, который можно толково посвятить словескам. За отсутствием чего-то более важного.)
Скайрим. И Обливион. И Морровинд!)) А словески в принципе по ТЕСу, без игровых границ.)

ТЫЩ!
Покойся с миром, первый флуд x)

Отредактировано Judal Ar-Razi (2013-10-07 00:13:04)

0


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #1 (в честь возвращения)