У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

College Honey & Honey Drops

Объявление

ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ

Рады приветствовать Вас на ролевой COLLEGE HONEY & HONEY DROPS.

Рейтинг: NC-17 (18+)
Жанр: повседневность, школа, романтика, сёнэн-ай, сёдзё-ай
Система: локационно-эпизодическая
По всем вопросам 625679969


ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ




КОЛОНКА НОВОСТЕЙ
(ОТ 08.11.2013)

• Разыскиваем PR-агента и помощника дизайнера!
• Открыта номинация на голосование "Знаменитости месяца", каждый может выдвинуть своего кандидата.

А между тем, 1 ноября форуму исполнился ровно 1 год.)

• Обновлена и будет дополняться информация о системе обучения в H&HD, любопытствующим просьба ознакомиться.
• На форуме стартовал конкурс "Осенние сказки". Хватит тухло сидеть возле мониторов! Спешим записаться на участие.
• Спешим порадовать всех новым дизайном! Искренне надеемся, что он понравится вам и сделает пребывание на форуме более уютным ^.^
• На форуме отменены рамки для аватар, поэтому, пожалуйста, измените свой аватар на обычную картинку, иначе администрация самостоятельно начнет зачистку.
• Если Вы давно не появлялись на форуме и зайдя, увидели возле своего ника подобный значок [-], перед началом игры Вам необходимо будет заглянуть в эту тему.
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА В ИГРЕ


12 сентября, 2013 год.
Малооблачно. Ветер западный.
Влажность: 73%. Осадков не ожидается.
Температура воздуха достигает примерно +19 градусов по Цельсию днем. Ночью спадает до +12


МЫ В ТОПАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Топы - это продвижение. Дружно помним об этой вещи и кликаем по мере возможности.


Форум переезжает на http://honeydrops.rusff.ru/

ЗНАМЕНИТОСТИ МЕСЯЦА

[ваши варианты?]

Лучший покровитель Лучший протеже
Лучший игрок
Активист Активист Активист


ПАРТНЕРЫ ФОРУМА
96 Banner Network

X-Gen



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #1 (в честь возвращения)


Флуд #1 (в честь возвращения)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Isidzuka Atsuko
Вот теперь правильно)
*поцеловала в висок*

0

242

Isidzuka Atsuko
А кто меня греть потом будет? Опять с обогревателем обниматься? :с *ну очень жалобные глаза*
Я ж из добрых побуждений, миледи! Не со зла жи ведь! *все тот же косплей кота из Шрека*

0

243

Lucifer Serpentonnte

так? хД

http://s5.uploads.ru/t/0ERWk.jpg
http://s5.uploads.ru/t/RExgP.jpg

Troyana
ну...кушать эе хочется Х) а в магаз за роллтоном идти как-то не прет Х)
Theodor Dow
эй-ей! не надо меня тыкать! ХД *зажался, прикрывая место тыканья руками* странные у вас тут забавы, да и в чем это я грешен, интересно? Х)
Isidzuka Atsuko
да вот тут с вами сижу х) хотя у меня еще работы непочатый край Х)

0

244

Shinomiya June
Именно *почти прорычал и поймал в свои руки, усадил на колени, обнюхивает волосы* Мое!

0

245

Lucifer Serpentonnte
Щенки не делают пурпурпур. И псом должен быть не я. *шикнул сквозь зубы, почувствовав, как потянули за волосы, и очаровательно оскалился, выпустив никотиновый дым из ноздрей* А силенок-то хватит, дядя? Я знаю карате х)

0

246

Theodor Dow
Хватит *Почти ласково отпустил, довольно наблюдая* Иди-ка сюда * похлопал по своей свободной коленке*

0

247

Lucifer Serpentonnte
*смутился, улыбнувшись* времени зря не теряешь, да х)

0

248

Lucifer Serpentonnte
*Нуачо, уселся же. зря что ли без всяких комплексов? Да и блондин, пусть и крашеный, так что без царя в голове. С виду-то хд* Ну пришел, ага. Любишь мальчиков послабже? покорных донельзя? Или наоборот? Расскажи-ка, дядя :3

0

249

Mei Tachibana
/коварно перехватила поцелуй предназначавшийся веску губами/
Уру-ру /лежит дальше/
Shinomiya June
А вид работы какой?
Theodor Dow
/хлопает ресницами/ Могу предложить еще  горячий чайник, ну там грелку, подогоеваемое одеяло...или теплоизлучющее тело кого-нибудь из присутствующих.Ну, кроме отдельных блондинистых индивидов /готовит ведро воды/
/посмотрела на кота и нажала ему на нос с соответвующим звуком/Пи-и-ип! Х)

0

250

Shinomiya June
А зачем мне терять время...Мой котенок и все тут *обнюхал снова волосы* Отличный цвет
Theodor Dow
*улыбнулся хищно и шлепнул по заднице с силой* Разных люблю...особенно под соусом... связанных где-нибудь в парке!

0

251

Всгда волновал вопрос: почему все любят связывать именно в парке?

0

252

Isidzuka Atsuko
Я обожаю связывать и людные места.

0

253

Isidzuka Atsuko
нууу....бумажной, мне там документы надо заполнить...а мне тааак влом, а это обязательно х_х
Lucifer Serpentonnte
и то верно х) *посмеялся* фсе, у тебя прямо любовь с первого взгляда к моим волосам х))

0

254

Lucifer Serpentonnte
Ну  блин, парки - это так скучно. Как и переулки с подворотнями /чешет макушку/

0

255

Shinomiya June
Рутинная бумажная работа?Ох, мои соболезнования о.о

0

256

Isidzuka Atsuko
А какие блондинистые индивиды не в счет, ну-ка? *с живым интересом, навострил уши, весь внимание, о да хд* и почему нельзя? Греть меня никто не рискнет, ну. Разве что в назидательных целях и связанного, с моим неумением сидеть на месте)
*представил кота из Шрека, у которого после этого глаза вылезут как у мопса хд*

0

257

Shinomiya June
Любовь...прошу не обольщайся. Просто хорошо пахнут *намотал на руку волосы*
Isidzuka Atsuko
Особенно люблю музеи и гостиницы, иногда классные комнаты

0

258

Lucifer Serpentonnte
*Скульнул и вздрогнул, скорее от неожиданности, чем от всего остального* Бугагашеньки, нас в парк не отпустят, мои поздравления. И да, кстааати, на маньяка ты не смахиваешь Ну это я так, к слову :3

0

259

Lucifer Serpentonnte
ай-яй... т.т я ж про волосы, а не про себя)

0

260

Isidzuka Atsuko
Это мейнстрим, детка хд

0

261

Theodor Dow
А маньяки все такие *улыбнулся и кусает за уши, фетишист в этом плане* Знаешь... надо будет тебе хвост приделать, и ошейник широкий с шипами. *обнюхал и властно прижал к себе*

0

262

Isidzuka Atsuko
до, спасибо хД но от этого никуда не деться)

0

263

Shinomiya June
*фыркнул не громко успокаиваясь и обнял уже спокойней*

0

264

Lucifer Serpentonnte
Музеи значит...Черт, из всех оригинальных мест мне только вспоминается чердак Биг Бэна с шестеренками. Чертова душевная травма. Зотя, жертве будет на что посмотреть и чем себя щанять /рассуждает вслух/
Theodor Dow
Жена /осознано кивае ничего не дополняя/ Потому что жена /гребанный собственник, о да **/
Ну тогда пусть греют все по немножку. Ну ка вместе, ну ка дружно /воодушевленно скандирует/
Прям как пучеглаз из растишки х)

0

265

Lucifer Serpentonnte
Ну не скажиии. Пока не увижу портфолио маниакальных деяний, не поверю, так и знай. *вывернулся, не давая грызть свои ухи. Потому что ухи - святое* Хвост с анальной затычкой я даже близко к себе не подпущу. А ошейник... Ммм... Только если очень красивый. Можешь мне еще имплант с кошачьим зрачком подарить хд

0

266

Isidzuka Atsuko
Жена - Мей? *шепотом, чтоб никто. А то мало ли, ошибся*

0

267

Theodor Dow
А Аду пусть сгорит такой мейнстрим /фыркнула/
Shinomiya June
Ну что...Да прибудет  с тобой сила!

0

268

Theodor Dow
Ты не котенок...ты щенок... такой породистый щеночек *рассмеялся* именно с пробкой и вставим, чтобы всегда был готов к тому, что хозяин захочет использовать твое тело *рассмеялся и снова вцепился в волосы  натягивая их, заставляя выгнуться* А лучше подвесить над водой, и груз к твои чудесным волосам. Хотя секс-машина тоже будет не плохо.

0

269

Shinomiya June написал(а):

эй-ей! не надо меня тыкать! ХД *зажался, прикрывая место тыканья руками* странные у вас тут забавы, да и в чем это я грешен, интересно? Х)

Ты прикинь, я думал, что это часть подписи хд
*откашлялся, воздел руки к небу* Ты синий. Ты прогневил Господа Бога нашего. Вездессущего! И в гомосятине уличен. А ну покаялся! *пригрозил плетью*

Отредактировано Theodor Dow (2013-09-15 15:10:39)

0

270

Theodor Dow
/хитро щуриться/ Я все сказал /гордо так упехивает...к дивану/

0


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #1 (в честь возвращения)