У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

College Honey & Honey Drops

Объявление

ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ

Рады приветствовать Вас на ролевой COLLEGE HONEY & HONEY DROPS.

Рейтинг: NC-17 (18+)
Жанр: повседневность, школа, романтика, сёнэн-ай, сёдзё-ай
Система: локационно-эпизодическая
По всем вопросам 625679969


ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ




КОЛОНКА НОВОСТЕЙ
(ОТ 08.11.2013)

• Разыскиваем PR-агента и помощника дизайнера!
• Открыта номинация на голосование "Знаменитости месяца", каждый может выдвинуть своего кандидата.

А между тем, 1 ноября форуму исполнился ровно 1 год.)

• Обновлена и будет дополняться информация о системе обучения в H&HD, любопытствующим просьба ознакомиться.
• На форуме стартовал конкурс "Осенние сказки". Хватит тухло сидеть возле мониторов! Спешим записаться на участие.
• Спешим порадовать всех новым дизайном! Искренне надеемся, что он понравится вам и сделает пребывание на форуме более уютным ^.^
• На форуме отменены рамки для аватар, поэтому, пожалуйста, измените свой аватар на обычную картинку, иначе администрация самостоятельно начнет зачистку.
• Если Вы давно не появлялись на форуме и зайдя, увидели возле своего ника подобный значок [-], перед началом игры Вам необходимо будет заглянуть в эту тему.
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА В ИГРЕ


12 сентября, 2013 год.
Малооблачно. Ветер западный.
Влажность: 73%. Осадков не ожидается.
Температура воздуха достигает примерно +19 градусов по Цельсию днем. Ночью спадает до +12


МЫ В ТОПАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Топы - это продвижение. Дружно помним об этой вещи и кликаем по мере возможности.


Форум переезжает на http://honeydrops.rusff.ru/

ЗНАМЕНИТОСТИ МЕСЯЦА

[ваши варианты?]

Лучший покровитель Лучший протеже
Лучший игрок
Активист Активист Активист


ПАРТНЕРЫ ФОРУМА
96 Banner Network

X-Gen



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Эта тема создана специально для гостей, у которых появились какие-то вопросы.
Пожалуйста, задавайте их здесь и мы в радостью вам на них ответим.

0

2

Доброго времени суток)
Ролевая ещё жива?

0

3

Feirin написал(а):

Доброго времени суток)

Добрый день.

Feirin написал(а):

Ролевая ещё жива?

Ролевая жива, просто форум совсем недавно открылся после заморозки.

0

4

Персы обязательно должны быть японцами?
Вообще, сколько на форуме игроков, которые непосредственно участвуют в игре?

0

5

Feirin написал(а):

Персы обязательно должны быть японцами?

нет, необязательно
всякие встречаются - и арабы были, и англичане

Feirin написал(а):

Вообще, сколько на форуме игроков, которые непосредственно участвуют в игре?

пока кругленький ноль - ролевая только-только начинает функционировать после вынужденного закрытия, но в скором времени, надеемся, игроки появятся

0

6

по акции STARISH возможно ли вносить какие-то изменения? Например, имя, национальность и возраст?
в группе уже есть участники?

0

7

Feirin написал(а):

по акции STARISH возможно ли вносить какие-то изменения? Например, имя, национальность и возраст?

имя - можно
с возрастом и национальность строже будет

Feirin написал(а):

в группе уже есть участники?

были, но сплыли
роли в акции свободны все

0

8

Хотелось бы взять роль по акции STARISH, но меня не устраивает возраст и национальность. Национальность хотелось бы европейскую (вообще, желательно, чтобы можно было быть белорусом)и возраст младше, 15-16лет максимум. Такое возможно?

0

9

Feirin
какая именно роль? посмотрим-обмозгуем

0

10

Хидзирикава Масато. Только аниме(?), из которого этот перс, я не смотрел, не говоря уже о манге. Просто характер подходит.

0

11

Feirin написал(а):

Хидзирикава Масато. Только аниме(?), из которого этот перс, я не смотрел, не говоря уже о манге. Просто характер подходит.

дозволяю смену именинациональности, а вот на 16 паренек ну никак не тянет
возраст принципиален?

0

12

принципиален. Сюда я пришел для отыгрыша более юного персонажа. Чары по 17 лет и старше у меня уже имеются на иных проектах и тут не интересуют севершенно)

0

13

Feirin написал(а):

принципиален. Сюда я пришел для отыгрыша более юного персонажа. Чары по 17 лет и старше у меня уже имеются на иных проектах и тут не интересуют севершенно)

живи, золотая рыбка
допускаю.

0

14

Благодарю)

0

15

Я не могу зарегистрироваться под именем Hijirikawa Masato, проходящим по акции 2.
Пишет: "Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Hijirikawa Masato. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. "
Вы же не сказали, что он уже занят. И в акции таковым не отмечен. Для чего я на него тогда анкету писал?

0

16

Feirin написал(а):

Я не могу зарегистрироваться под именем Hijirikawa Masato, проходящим по акции 2.
Пишет: "Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Hijirikawa Masato. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. "

сейчас исправим

Feirin написал(а):

Вы же не сказали, что он уже занят. И в акции таковым не отмечен. Для чего я на него тогда анкету писал?

он не занят, просто прежний игрок не откликнулся на зов о возрождении, а профили еще не все почистили.

0

17

доброго времени суток, хотелось бы поинтересоваться, это ролевая сейчас актуальна? и много ли людей сюда заглядывает? просто не хочется промахнуться с проектом, сами понимаете, если уж выбрать то нечто достойное.

0

18

лалкаобыкновенный написал(а):

доброго времени суток, хотелось бы поинтересоваться, это ролевая сейчас актуальна?

добрых суток.
зависит от того, что вы вкладываете в значение этого слова
ролевая активна, но все еще в стадии возрождения

лалкаобыкновенный написал(а):

и много ли людей сюда заглядывает?

в среднем 15-20 человек в сутки

0

19

просто раз проект возрождается, то возможно его первый "выход в свет" потерпел фиаско. и сколько же будет длится "разморозка". просто если проект уже 1 раз пошел ко дну, то не прогорит ли он второй раз, а стадия "разморозки" может длится месяцами.
10-15 человек, а игра идет?
или же флуд хоть какой-то?

0

20

лалкаобыкновенный написал(а):

просто раз проект возрождается, то возможно его первый "выход в свет" потерпел фиаско. и сколько же будет длится "разморозка". просто если проект уже 1 раз пошел ко дну, то не прогорит ли он второй раз, а стадия "разморозки" может длится месяцами.

проект был более чем активен, но, увы и ах, в один прекрасный момент времени на ведение ролевой у админ-состава не было, из-за чего проект временно закрыли.

лалкаобыкновенный написал(а):

10-15 человек, а игра идет?

мало-помалу, но со времени разморозки не прошло и недели, так что все еще впереди

лалкаобыкновенный написал(а):

или же флуд хоть какой-то?

флуд живет - в самый раз для 10-15 человек.

0

21

Доброго.
Придержите, пожалуйста, внешности Asahina Tsubaki and Asahina Azusa из "Brothers Conflict".
Спасибо заранее.

0

22

я вообще не по теме, но...
те, кто подписался Twins, вы случайно на Даккене не были?
*молится в тихую*

0

23

Twins,
Внешность за вами на 3 дня.)

0

24

suiji, вряд ли) извините за вынужденное разочарование))

Isidzuka Atsuko
спасибо)

0

25

Доброго времени суток, уважаемая администрация))
Хотелось бы попросить забить две внешности:
Alice Margatroid (Touhou)
Orihara Izaya (Durarara!!)
Также уточню по мелочи, - общепринятый язык в колледже ведь японский, да?

0

26

toshi написал(а):

общепринятый язык в колледже ведь японский, да?

Именно так.
Придержано на 3 дня.)

0

27

Isidzuka Atsuko
Благодарю)

0

28

Не пришел пароль.

0

29

Аrs
Для данного вопроса есть отдельная тема.

Пароль изменен на 0000. Как зайдете, смените пароль.

0

30

Здравствуйте, уважаемая администрация форума.
Я честно хотел обратиться к Вам в ЛС, но мне в упор не приходит пароль, потому вынужден написать в гостевую.
Я был случайным гостем на вшем форуме и решил посмотреть тему с нужными персонажами. Мне бросилась в глаза заявка от 2013-09-16 19:11:02, написанная Shinogava Yashiro. Так вот, в чем проблема. В заявке использованы части описания характера, которые писались мной для совершенно другой ролевой и иногда используются мной до сих пор. Честно говорю, что скопирован не весь характер, а несколько обзаце. Но скопированы они абсолютно дословно, аж до сравнений, которые я юзаю.

Очень импульсивный и резкий. Он легко нарывается на драки сам, да и заводит всех вокруг. Наступили случайно на ногу? О, да это же прекрасный повод выбить несколько лишних зубов!
Постоянно привык балансировать на какой-то одной только ему видимой грани. Не хочет и не умеет жить стабильно. Всегда мечется из крайности в крайность.
Язык за зубами катастрофически держать не умеет. Очень много из него негатива прет. Мало того, что сам не в духе, так и другим умудряется портить настроение, испуская обычно лучи просто убийственной ауры. И скалится вечно. Нет, это он так улыбается, хотя улыбка больше на оскал похожа. Просто обожает черный юмор и все, что с этим связано.

Все, конечно, понимаю, но неприятно. Могу предоставить скрин с игры, где использовался этот характер или даже ссылку, если угодно, если Вы поменяете мне пароль на аккаунте Интересующийся.

0


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Гостевая комната » Вопросы гостей