У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

College Honey & Honey Drops

Объявление

ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ

Рады приветствовать Вас на ролевой COLLEGE HONEY & HONEY DROPS.

Рейтинг: NC-17 (18+)
Жанр: повседневность, школа, романтика, сёнэн-ай, сёдзё-ай
Система: локационно-эпизодическая
По всем вопросам 625679969


ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ




КОЛОНКА НОВОСТЕЙ
(ОТ 08.11.2013)

• Разыскиваем PR-агента и помощника дизайнера!
• Открыта номинация на голосование "Знаменитости месяца", каждый может выдвинуть своего кандидата.

А между тем, 1 ноября форуму исполнился ровно 1 год.)

• Обновлена и будет дополняться информация о системе обучения в H&HD, любопытствующим просьба ознакомиться.
• На форуме стартовал конкурс "Осенние сказки". Хватит тухло сидеть возле мониторов! Спешим записаться на участие.
• Спешим порадовать всех новым дизайном! Искренне надеемся, что он понравится вам и сделает пребывание на форуме более уютным ^.^
• На форуме отменены рамки для аватар, поэтому, пожалуйста, измените свой аватар на обычную картинку, иначе администрация самостоятельно начнет зачистку.
• Если Вы давно не появлялись на форуме и зайдя, увидели возле своего ника подобный значок [-], перед началом игры Вам необходимо будет заглянуть в эту тему.
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА В ИГРЕ


12 сентября, 2013 год.
Малооблачно. Ветер западный.
Влажность: 73%. Осадков не ожидается.
Температура воздуха достигает примерно +19 градусов по Цельсию днем. Ночью спадает до +12


МЫ В ТОПАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Топы - это продвижение. Дружно помним об этой вещи и кликаем по мере возможности.


Форум переезжает на http://honeydrops.rusff.ru/

ЗНАМЕНИТОСТИ МЕСЯЦА

[ваши варианты?]

Лучший покровитель Лучший протеже
Лучший игрок
Активист Активист Активист


ПАРТНЕРЫ ФОРУМА
96 Banner Network

X-Gen



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #2 (в честь клубники со сливками!)


Флуд #2 (в честь клубники со сливками!)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Faygo
О_о Вот уж что найти проще простого - пришел во флуд или в личку и предложил, мол, там-то и там-то во столько-то будет это, пошли. Люди обычно не противятся, если взять их за лапку и потащить куда надо тебе. *невозмутимо отпивает сладкий кофе* Качай инициативу. Ну или жди конкурса, там без соигрока не останешься.))

0

272

Judal Ar-Razi
Джуд. Внимательно на меня посмотри. на игроков. И скажи, кто вот так с пол пинка попрется со мной отыгрывать.
Второй вопрос - а что, собственно, отыгрывать?

0

273

Faygo написал(а):

Ему ориентация позволяет, вот и клеит.

я не знаю, кого к кому ревновать х)

0

274

Reverie Ryuu
Покровителя ты еще найдешь, а вот второго брата не вырастишь. Так что брата.

0

275

Faygo
окей х) покровители - дело наживное, да и ветреные они что-то хдд
*пошла давать подзатыльник брату*

0

276

Reverie Ryuu
Кто, как не Фейго, даст годный и полезный совет.

0

277

Faygo
это точно)

0

278

Reverie Ryuu
Обращайся.

0

279

Faygo
Никакой, если ты так и будешь сидеть на попе ровно и притворяться гусеницей на галлюциногенном грибе. Не, в смысле, гриб оставь, классный гриб, но приделай ему колесики, что ли. И рассекай так по форуму лихо, йиии-ха, и только дым от кальяна следом тянется.)))
А что - это ты лучше знаешь, потому что у тебя есть персонаж и есть какие-то представления-желания того, что с ним должно случиться. Собственно, берется желание, берется примерная ситуация, где оно может воплотиться... это все предъявляем человеку, он радуется: о, у него есть сюжет, а я маялся, что бы поиграть! И профит. Что тебя останавливает?)

Reverie Ryuu написал(а):

я не знаю, кого к кому ревновать х)

А просто оставить в покое не вариант?)) Позабавятся и перестанут.))

0

280

Judal Ar-Razi написал(а):

А что - это ты лучше знаешь, потому что у тебя есть персонаж и есть какие-то представления-желания того, что с ним должно случиться.

Именно это и останавливает. У меня "тоже есть идеи", которые "не с кем реализовать". А гриб на колесиках это моветон.

0

281

И вообще, это амплуа. Разве я продолжу быть Фейго, если Фейго - вон тот ворчащий без повода мудак хранитель флуда? Эхэхэх.

0

282

Judal Ar-Razi
ноуп, не вариант Оо
я собственница, персонажа - собственница, вай нот? х)

0

283

Faygo написал(а):

У меня "тоже есть идеи", которые "не с кем реализовать".

*развел руками* Тактику действа я тебе объяснил, дальше все в твоих руках.))

Faygo написал(а):

А гриб на колесиках это моветон.

Почемуу?)) Слишком похоже на "гроб"?)

Faygo написал(а):

И вообще, это амплуа.

Амплуа - не оправдание собственной пассивности. Хотя тут кому что нравится, конечно.))

0

284

Judal Ar-Razi
Именно.
В моем случае 146% оправдание.
Джуд, го сыграемся.

0

285

Faygo написал(а):

Джуд, го сыграемся.

Зачет xD
Например кудааа~? *лениво уточняет, отнимая ото рта кальянную трубку*

0

286

Judal Ar-Razi
Куда пожелаешь. Можем пойти даже в подвал. Не будет подвала - выкопаем.
Попытка номер два.

0

287

Faygo
Ну это уж как обычно. *ухмыляется* В аквапарк пошли! Аквацентр тобишь. Я тут, собственно, тихонечко так дохну от смеха, потому что зашел в эту темку, смотрю на интерьер... он кажется мне подозрительно знакомым, и все подозрительнее и подозрительнее, пока до меня не доходит, что это аквацентр из моего города, куда я периодически хожу, чтобы проплыть свои шестьсот метров.))) Это судьба, однозначно!) xD

0

288

Judal Ar-Razi
Чудеса. Это тоже знак :'D
Согласен. Осталось решить, пришли ли мы туда вместе, или процесс знакомства только предстоит?

0

289

Faygo
Ну что тут долго мудрить, прямо там и столкнемся, ибо когда слетаешь вооон с той красной горки и внизу кто-то не отошел вовремя - это вообще раз плюнуть, сбить и притопить так неплохо. Только чур, падаю я, потому что если на меня вылетит два метра тебя - боюсь, не переживу.)) Заодно и познакомимся не на уровне "о, а я его как-то в столовой видел".))

Первый пост с тебя. *обличительно ткнул пальцем в плечо* А я сматываюсь отсыпаться перед последним рабочим днем. На выходных даже ответить смогу, ежель погода ясной будет.)
Годной ночи.

0

290

Judal Ar-Razi
Окей х2.

0

291

*меланхолично потягивает горячий чай, придерживая кружку кончиками пальцев*
Вот, пожалуй, одно из тех немногих свойств работы с документами, которое мне нравится - ты всегда можешь поднять архивы, брякнуть нужное на стол начальнику и ткнуть пальцем в то, что ошибки допущены не тобой, все четко и железно.))

0

292

И тишинааа~
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-4.gif

0

293

Judal Ar-Razi
я написала в аську, иди читай :3

0

294

Reverie Ryuu
Не могу, я на работе.)) В браузер-то еще можно вылезти, но мессенджеры устанавливать ниа. Так что или вечером, или в ЛС.)

0

295

Judal Ar-Razi написал(а):

Я тут, собственно, тихонечко так дохну от смеха, потому что зашел в эту темку, смотрю на интерьер... он кажется мне подозрительно знакомым, и все подозрительнее и подозрительнее, пока до меня не доходит, что это аквацентр из моего города, куда я периодически хожу, чтобы проплыть свои шестьсот метров.))) Это судьба, однозначно!) xD

а где ты обитаешь? ОО

0

296

Judal Ar-Razi
*промолчала, что у нее уже вечер*
окей, вечером) ибо набирала с телефона, а там не сохраняется..

0

297

Reverie Ryuu написал(а):

а где ты обитаешь? ОО

Кому надо, тот найдет =Ъ Хотя толку с этого?))

Reverie Ryuu написал(а):

*промолчала, что у нее уже вечер*

Нее, у меня еще полтретьего только, еще вкалывать и вкалывать... Впрочем, ты видишь, как интенсивно я работаю, тут сидючи xD

Reverie Ryuu написал(а):

ибо набирала с телефона, а там не сохраняется..

Ленивая Рю, повторно побегать пальчиками по клавиатуре нет сил?)) А мне тут сиди и мучайся любопытством!) *смотрит укоризненно*

0

298

Judal Ar-Razi написал(а):

Кому надо, тот найдет =Ъ Хотя толку с этого?))

любопытно *пожала плечами*
учитывая, что я из другой страны и в географии не бум-бум, смысла не вижу ломаться.

Judal Ar-Razi написал(а):

Нее, у меня еще полтретьего только, еще вкалывать и вкалывать... Впрочем, ты видишь, как интенсивно я работаю, тут сидючи xD

ладно, я определила твой часовой пояс х)
да лан х) я тебе сообщение во время зачета набирала хд

Judal Ar-Razi написал(а):

Ленивая Рю, повторно побегать пальчиками по клавиатуре нет сил?)) А мне тут сиди и мучайся любопытством!) *смотрит укоризненно*

*дланьчело*
и ничего, что я кратко его пересказала через ПМ? -____-

Отредактировано Reverie Ryuu (2013-10-11 15:38:45)

0

299

Йоу.

0

300

Faygo
привет)

0


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #2 (в честь клубники со сливками!)