У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

College Honey & Honey Drops

Объявление

ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ

Рады приветствовать Вас на ролевой COLLEGE HONEY & HONEY DROPS.

Рейтинг: NC-17 (18+)
Жанр: повседневность, школа, романтика, сёнэн-ай, сёдзё-ай
Система: локационно-эпизодическая
По всем вопросам 625679969


ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ




КОЛОНКА НОВОСТЕЙ
(ОТ 08.11.2013)

• Разыскиваем PR-агента и помощника дизайнера!
• Открыта номинация на голосование "Знаменитости месяца", каждый может выдвинуть своего кандидата.

А между тем, 1 ноября форуму исполнился ровно 1 год.)

• Обновлена и будет дополняться информация о системе обучения в H&HD, любопытствующим просьба ознакомиться.
• На форуме стартовал конкурс "Осенние сказки". Хватит тухло сидеть возле мониторов! Спешим записаться на участие.
• Спешим порадовать всех новым дизайном! Искренне надеемся, что он понравится вам и сделает пребывание на форуме более уютным ^.^
• На форуме отменены рамки для аватар, поэтому, пожалуйста, измените свой аватар на обычную картинку, иначе администрация самостоятельно начнет зачистку.
• Если Вы давно не появлялись на форуме и зайдя, увидели возле своего ника подобный значок [-], перед началом игры Вам необходимо будет заглянуть в эту тему.
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА В ИГРЕ


12 сентября, 2013 год.
Малооблачно. Ветер западный.
Влажность: 73%. Осадков не ожидается.
Температура воздуха достигает примерно +19 градусов по Цельсию днем. Ночью спадает до +12


МЫ В ТОПАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Топы - это продвижение. Дружно помним об этой вещи и кликаем по мере возможности.


Форум переезжает на http://honeydrops.rusff.ru/

ЗНАМЕНИТОСТИ МЕСЯЦА

[ваши варианты?]

Лучший покровитель Лучший протеже
Лучший игрок
Активист Активист Активист


ПАРТНЕРЫ ФОРУМА
96 Banner Network

X-Gen



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #2 (в честь клубники со сливками!)


Флуд #2 (в честь клубники со сливками!)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Audrey Lincoln написал(а):

и так мало мальчиков гетеро :с

один уже появился =3

0

812

Duncan McShane написал(а):

один уже появился =3

я вижу :з

0

813

Duncan McShane
что поделать :С
даже мне, гомо, тоскливо :С
Audrey Lincoln
ну, я вот проснулся, поел
у меня все часы перевелись на час назад :С
чем заняты?)

0

814

Duncan McShane написал(а):

один уже появился =3

ага, но за него посадят :д

0

815

Audrey Lincoln, но он не брутален, не остёр на язык, не любит показывать крутость и вообще в популярных аниме такие являются второстепенными персонажами :D

0

816

Kagamine Len, не всё коту масленица =Р

0

817

Duncan McShane
а в яойных - главными
азаз

0

818

Kagamine Len
А у меня компьютер капризничает и тоже переводит часы хх
Да вот думаю, чем заняться. И пока безуспешно. Хочу попиарить что-нибудь :с
А вы чем?

Kagamine Len написал(а):

ага, но за него посадят :д

+1 хд

Duncan McShane
В общем, все брутальные парни твои :з

0

819

Audrey Lincoln, не хватало ещё :D

0

820

Audrey Lincoln
ахах, мне бы так хд
что-то скучно
пойду попиарю
а я мучаю твиттер. думаю поиграть пойти, сделать математику, написать пост, дописать анкету.........................................
как все ужасно х)

0

821

Kagamine Len, сётакон такой сётакон

0

822

Duncan McShane
да лаааадно тебе
не надо стесняться :о

Kagamine Len
любитель я этого с:
дааа, дел много хд па математика - это вообще страшный предмет, страшный.

0

823

Duncan McShane
но я желаю тебе телочку

0

824

Audrey Lincoln
у Вас странные увлечения х)
она, в принципе, не такая и страшная
страшные формулы .с

0

825

Kagamine Len
все мы по-своему странные)
а меня формулы наоборот не особо пугают. хотя, математика меня вообще не должна пугать, но что есть, то есть :с
ну, не будем о грустном)
во что поиграть хотели?

0

826

Audrey Lincoln, я боюссс яойщиц... *прячется за диван*
Kagamine Len, сётакон бывает и с девочками, даааа...

0

827

Faygo написал(а):

Прекращай меня пиарить. Или дари цепи.

*церемониально навесил ему на плечи звенящие цепи, переливающиеся всеми цветами радуги* Носи!

Faygo написал(а):

Ставки, как скоро придет игрок по заявке.

Не-а, зачем это мне?) *хмыкнул лукаво*

Всем доброго времени суток.)) *козырнул от виска и завалился на диван в обнимку с планшетом*

Audrey Lincoln написал(а):

Хочу попиарить что-нибудь :с

Какое любопытное желание.)) У нас как раз с пиаром весьма ахово дело обстоит, я им заниматься не умею, а достижения новоназначенного пиарщика пока вызывают большие сомнения... *вздохнул*

0

828

Audrey Lincoln
я вот больше физику не люблю
она странная
в LoL вот решил
жду, пока все загрузятся

Duncan McShane
даааааааааа

0

829

Duncan McShane
Спешу тебя расстроить, но я к их числу не отношусь /пожала плечами/

Judal Ar-Razi написал(а):

Всем доброго времени суток.)) *козырнул от виска и завалился на диван в обнимку с планшетом*

И Вам сгусями :з Как поживаете?

Judal Ar-Razi написал(а):

Какое любопытное желание.)) У нас как раз с пиаром весьма ахово дело обстоит, я им заниматься не умею, а достижения новоназначенного пиарщика пока вызывают большие сомнения... *вздохнул*

О, в таком случае, если разрешите, могу пропиарить. Только сразу скажу, что не оставляю двойные ссылки. А то бывают люди, которые не доверяют. Хотя мне нет смысла пиарить не взаимно.

Kagamine Len
она еще страшнее. я поражаюсь на людей, которые ее вообще понимают.
что это такое? оо

0

830

Judal Ar-Razi, добродня =3 анкетку я подредактировал под условия вступления. Документы мальчику вернул и состарил его чуток...

0

831

Audrey Lincoln, расстроить? Оо наоборот порадовали. Теперь не буду бояться у вас конфеты брать. ^^

0

832

Duncan McShane
Меня настораживают переходы от "ты" к "Вы" хд ладно бы наоборот хд
У меня только леденцы :з

0

833

Audrey Lincoln, пардон :D
Леденцы - это тоже хорошо =3

0

834

Duncan McShane
Это еще лучше :з /протянула один/

0

835

Audrey Lincoln, скитлз со вкусом псилоцибов? :D

0

836

Audrey Lincoln написал(а):

Как поживаете?

Сравнительно неплохо, выспался для разнообразия. Продолжаю-с форум мастерить, так что я тут одним глазом.))

Audrey Lincoln написал(а):

Только сразу скажу, что не оставляю двойные ссылки.

С моей стороны это, определенно, прозвучит некомпетентно - но я даже не сразу догадался, что за двойные ссылки имеются ввиду.) В любом случае, это все проверяется достаточно просто, поэтому не вижу причин для беспокойства. Впрочем, я их вообще никогда не вижу, пока гром не грянет.))
Буду очень рад, если в вашем лице мы найдем ответственного пиарщика, который будет серьезно относиться к своим обязанностям.) Если желаете, то можете начать уже сейчас, тогда после приема анкеты я выдам вам соответствующие права.)

Duncan McShane
Это замечательно.))
Обычно анкеты у нас проверяют два других администратора, но раз уж они временно отсутствуют - придется мне заняться и вычиткой тоже.) Полагаю, они не сильно расстроятся.))

0

837

ну вот, мы проиграли з:

0

838

Judal Ar-Razi, админку с фиолетовым цветом ника я видел мелькающей онлайн сегодня... Оо

0

839

Judal Ar-Razi, можете заодно проверить мою подпись? Код вроде верный, однако в предосмотре подписи в профиле необходимые пункты видны, а в форуме они не отображаются... =(

0

840

Duncan McShane
Тебе нужны такие леденцы? хд Могу устроить хд

Judal Ar-Razi написал(а):

Сравнительно неплохо, выспался для разнообразия. Продолжаю-с форум мастерить, так что я тут одним глазом.))

Мастерить? Кажется, он и так уже сделан полностью. Разве что опечатки всякие и недочеты.

Judal Ar-Razi написал(а):

С моей стороны это, определенно, прозвучит некомпетентно - но я даже не сразу догадался, что за двойные ссылки имеются ввиду.) В любом случае, это все проверяется достаточно просто, поэтому не вижу причин для беспокойства. Впрочем, я их вообще никогда не вижу, пока гром не грянет.))
Буду очень рад, если в вашем лице мы найдем ответственного пиарщика, который будет серьезно относиться к своим обязанностям.) Если желаете, то можете начать уже сейчас, тогда после приема анкеты я выдам вам соответствующие права.)

О, нет-нет. Пиарщиком я не собираюсь записываться. Я просто могу быть тем, кто при желании будет пиарить. Такие дела. А пиарить я как раз могу начать сейчас, поскольку желание есть.

0


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #2 (в честь клубники со сливками!)