У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

College Honey & Honey Drops

Объявление

ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ

Рады приветствовать Вас на ролевой COLLEGE HONEY & HONEY DROPS.

Рейтинг: NC-17 (18+)
Жанр: повседневность, школа, романтика, сёнэн-ай, сёдзё-ай
Система: локационно-эпизодическая
По всем вопросам 625679969


ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ




КОЛОНКА НОВОСТЕЙ
(ОТ 08.11.2013)

• Разыскиваем PR-агента и помощника дизайнера!
• Открыта номинация на голосование "Знаменитости месяца", каждый может выдвинуть своего кандидата.

А между тем, 1 ноября форуму исполнился ровно 1 год.)

• Обновлена и будет дополняться информация о системе обучения в H&HD, любопытствующим просьба ознакомиться.
• На форуме стартовал конкурс "Осенние сказки". Хватит тухло сидеть возле мониторов! Спешим записаться на участие.
• Спешим порадовать всех новым дизайном! Искренне надеемся, что он понравится вам и сделает пребывание на форуме более уютным ^.^
• На форуме отменены рамки для аватар, поэтому, пожалуйста, измените свой аватар на обычную картинку, иначе администрация самостоятельно начнет зачистку.
• Если Вы давно не появлялись на форуме и зайдя, увидели возле своего ника подобный значок [-], перед началом игры Вам необходимо будет заглянуть в эту тему.
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА В ИГРЕ


12 сентября, 2013 год.
Малооблачно. Ветер западный.
Влажность: 73%. Осадков не ожидается.
Температура воздуха достигает примерно +19 градусов по Цельсию днем. Ночью спадает до +12


МЫ В ТОПАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Топы - это продвижение. Дружно помним об этой вещи и кликаем по мере возможности.


Форум переезжает на http://honeydrops.rusff.ru/

ЗНАМЕНИТОСТИ МЕСЯЦА

[ваши варианты?]

Лучший покровитель Лучший протеже
Лучший игрок
Активист Активист Активист


ПАРТНЕРЫ ФОРУМА
96 Banner Network

X-Gen



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #2 (в честь клубники со сливками!)


Флуд #2 (в честь клубники со сливками!)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Audrey Lincoln, вспомнилась фраза просто. Она у меня с чудесным, замечательнейшим  человечком и связанными с ним воспоминаниями ассоциируется... ^_______^

0

842

Duncan McShane
aww, как это мило с:

0

843

Audrey Lincoln, даааааа... У нас с ним своё Королевство Подстолия во флудилке было и мы в нём были принцем и принцессой... =3

0

844

Duncan McShane
И где же сейчас этот человек?

0

845

Audrey Lincoln, потерялся на просторах ролевых... Т_Т

0

846

Duncan McShane
Это печально :с а на ЛИЛе искать не пробовал? Хотя, вероятность того, что найдется там, мала.
И неужто нет никаких контактных данных? :с Хотя, глупый вопрос. Я сама так растеряла парочку людей, с которыми была в хороших отношениях.

0

847

Audrey Lincoln, я не терплю этих ваших ЛИЛей... ==

0

848

Duncan McShane написал(а):

я видел мелькающей онлайн сегодня... Оо

Даже если она заходит проверить форум - это совсем не означает, что она достаточно свободна, чтобы заниматься анкетами и прочими делами. Увы, учеба их занимает куда больше, чем меня - работа.)

Duncan McShane написал(а):

а в форуме они не отображаются... =(

Что именно не отображается? Вашу подпись я вижу целиком, и картинку, и пункты описания.

Audrey Lincoln написал(а):

Кажется, он и так уже сделан полностью.

Всегда найдется то, что можно сделать еще лучше.)

Audrey Lincoln написал(а):

Я просто могу быть тем, кто при желании будет пиарить.

Хорошо.)) Если желание будет появляться часто и захочется это как-то отметить хотя бы моей благодарностью - обращайтесь.)

Duncan McShane написал(а):

я не терплю этих ваших ЛИЛей... ==

*с невольным любопытством* А что с ними не так?))

0

849

Judal Ar-Razi, а я не вижу и меня это несколько беспокоит... =(
ЛИЛь такой ЛИЛь. Атмосферка царящая там меня напрягла с первого посещения.

0

850

Duncan McShane
А, понял. Все станет видно, когда вас примут и перенесут в соответствующую группу пользователей.)

Duncan McShane написал(а):

Атмосферка царящая там меня напрягла с первого посещения.

В нее совершенно не обязательно окунаться, чтобы использовать сервис в своих целях - для поиска людей или ролевых.) Но в целом - да, тяжелый критицизм и строгость витают в воздухе.))

0

851

Магикус Экстремус :о

0

852

Duncan McShane написал(а):

я не терплю этих ваших ЛИЛей... ==

Да ладно. Там не так уж и плохо. Если не участвовать в спорах и флудах.
Зато очень удобно для поиска форумов.

Judal Ar-Razi написал(а):

Хорошо.)) Если желание будет появляться часто и захочется это как-то отметить хотя бы моей благодарностью - обращайтесь.)

Не думаю, что захочется, но спасибо)

0

853

только сейчас понял, что игру нужно будет начать со стойки, потому чтоо сентябрь :С

0

854

Kagamine Len
Начните с кем-нибудь, и будет не так печально С:

0

855

Audrey Lincoln
вот я и долблю личку :С

0

856

Kagamine Len
и неужто никаких результатов?

0

857

Audrey Lincoln
пока нет :С

0

858

Judal Ar-Razi, я бы назвал эту атмосферу иными словами, но это будет исключительное ИМХО.
Audrey Lincoln, я тоже так думал раньше :D

0

859

Kagamine Len
какие все плохие :с

Duncan McShane
а сейчас что изменилось? :з

0

860

Audrey Lincoln, а сейчас я в поисках ролевых хожу по топам.

Отредактировано Duncan McShane (2013-10-27 16:58:49)

0

861

Duncan McShane
А мне там никогда не везет :с

0

862

Audrey Lincoln, ты такая требовательная? =3

0

863

Duncan McShane
Да не сказала бы) Просто многое не нравится. А еще форумы, которые мне по душе, часто имеют большое количество игроков, а это значит, что в коллектив будет влиться практически нереально :с Вот такие пироги

0

864

Audrey Lincoln, а вливаться в коллектив - это обязательный пункт? Некоторые играют для себя и во флуд вовсе не заходят.

0

865

Duncan McShane
Ну так все мы разные. Просто во флуде можно найти того, с кем потом и поиграть приятно будет. По крайней мере, у меня так бывает)

0

866

*пришла замерзшая*
Вечера всем)

Audrey Lincoln
*косится на аватар*
Эта внешность уже занята мною) В спойлере, в занятых картинках)

0

867

Mei Tachibana
Одна картинка занята. И уже вся внешность? Что ж, яснопонятно

0

868

Audrey Lincoln написал(а):

Одна картинка занята.

Я просто не знаю, откуда персонаж.

0

869

Mei Tachibana
о, Мэйч)) рада тебя видеть))

Джуда тоже, угу))

0

870

Mei Tachibana
Мы же вроде уже определились, что ты занимаешь внешность Шерил Ном?) Разве её исходников тебе недостаточно? Тем более у тебя под спойлером и Мегурине Люка засветилась, которая как бы занята Ревери. О_о'

Kagamine Len написал(а):

только сейчас понял, что игру нужно будет начать со стойки, потому чтоо сентябрь :С

Не нужно, потому что, во-первых, учебный год начался весной, во-вторых - твой персонаж уже месяц как в школе, но так и не смог найти себе покровителя. *помнит содержание акций наизусть, дожили*))

0


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #2 (в честь клубники со сливками!)