У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

College Honey & Honey Drops

Объявление

ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ

Рады приветствовать Вас на ролевой COLLEGE HONEY & HONEY DROPS.

Рейтинг: NC-17 (18+)
Жанр: повседневность, школа, романтика, сёнэн-ай, сёдзё-ай
Система: локационно-эпизодическая
По всем вопросам 625679969


ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ




КОЛОНКА НОВОСТЕЙ
(ОТ 08.11.2013)

• Разыскиваем PR-агента и помощника дизайнера!
• Открыта номинация на голосование "Знаменитости месяца", каждый может выдвинуть своего кандидата.

А между тем, 1 ноября форуму исполнился ровно 1 год.)

• Обновлена и будет дополняться информация о системе обучения в H&HD, любопытствующим просьба ознакомиться.
• На форуме стартовал конкурс "Осенние сказки". Хватит тухло сидеть возле мониторов! Спешим записаться на участие.
• Спешим порадовать всех новым дизайном! Искренне надеемся, что он понравится вам и сделает пребывание на форуме более уютным ^.^
• На форуме отменены рамки для аватар, поэтому, пожалуйста, измените свой аватар на обычную картинку, иначе администрация самостоятельно начнет зачистку.
• Если Вы давно не появлялись на форуме и зайдя, увидели возле своего ника подобный значок [-], перед началом игры Вам необходимо будет заглянуть в эту тему.
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА В ИГРЕ


12 сентября, 2013 год.
Малооблачно. Ветер западный.
Влажность: 73%. Осадков не ожидается.
Температура воздуха достигает примерно +19 градусов по Цельсию днем. Ночью спадает до +12


МЫ В ТОПАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Топы - это продвижение. Дружно помним об этой вещи и кликаем по мере возможности.


Форум переезжает на http://honeydrops.rusff.ru/

ЗНАМЕНИТОСТИ МЕСЯЦА

[ваши варианты?]

Лучший покровитель Лучший протеже
Лучший игрок
Активист Активист Активист


ПАРТНЕРЫ ФОРУМА
96 Banner Network

X-Gen



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #3 Оживающий


Флуд #3 Оживающий

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Reverie Ryuu
Мне достаточно читать Камю и не ставить смайлы. И не рассказывать, что все хорошо.

0

32

Hideo Furukawa написал(а):

Ибо иногда даже одного из них оказывается так невыносимо много, что хочется либо убежать куда подальше, либо поддаться общему безумию и заразиться, дабы не офигевать каждый раз.

Я мню себя морально устойчивым человеком, меня крайне проблематично провнушать, каким бы ни был градус укуренности. Нонконформизм прокачан до ста, чего тут удивляться.))
*пааашел свободно юзать нормативную психологическую лексику*
А так вообще - я буквально-таки радуюсь каждый раз, когда вижу в нашем городе хотя бы неформала, не говоря уже о фриках. Фриков в нормальном понимании тут как будто нет вообще. Ну, во всяком случае, если не считать таковыми студентов худколледжа - единственных, у кого я видел волосы, вернее, пряди кислотных цветов.

Hideo Furukawa написал(а):

внутренне девушка девушкой, но вот на вид - идеальный мальчуган лет пятнадцати,

Никогда не интересовался темной трансгендерности, если честно, поэтому даже прокомментировать ничем толковым не могу. Возможно, девушке так элементарно удобнее - как в сети многим моим знакомым девушкам удобно говорить о себе в мужском роде. В жизни, правда, они при этом такие девушки-девушки, что и не подумаешь даже.))

Faygo
А вот Хоука, даже неканонного, одобряю.)) Сойдемся на нем.

Reverie Ryuu написал(а):

почему Фейго пост написал, а мне - нет?((

Банально потому, что я был злой и сочинял соответственно.) Я на посты имею от силы час-полтора каждым вечером, так что все будет - но в своё время.))

Faygo написал(а):

Одни психологи кругом.

Аее, нас рать.))

Faygo написал(а):

И изучать друг-друга им будет скучно.

Они этим задалбываются уже к третьему курсу обучения, я тебя уверяю.

Hideo Furukawa написал(а):

Я на стадии интроспекции - изучаю преимущественно себя.

А какой курс, кстати?))

Hideo Furukawa написал(а):

Только мода?

Стереотипное отношение, вернее, бегство от стереотипного отношения к девушкам.

Faygo написал(а):

Мне однажды хватило обвинения, что я подвержен депрессии, шизофрении и суициду.

*расхохотался* Подвержен суициду, как это отлично звучит.))) Подвержен периодическим суицидам с весенними обострениями!))

0

33

Judal Ar-Razi
Да, Хоук, даже если его зовут Лексис и он немного чаотик ивил, это хорошо. Магистр Сарказмус.

0

34

Faygo написал(а):

Магистр Сарказмус.

Я за трололо-Хоука реплики могу наизусть цитировать. Другими они у меня не бывают практически никогда, только если я знаю, что в этой ситуации трололо ляпнет милостью разработчиков какую-нибудь откровенную глупость.))

0

35

Judal Ar-Razi
...иногда клацаю красные варианты, когда уже состояние эсукабляятутхоук! нетерпимости к неписям и нытью.

Отредактировано Faygo (2013-10-30 00:47:49)

0

36

Judal Ar-Razi написал(а):

Я мню себя морально устойчивым человеком, меня крайне проблематично провнушать, каким бы ни был градус укуренности. Нонконформизм прокачан до ста, чего тут удивляться.))
*пааашел свободно юзать нормативную психологическую лексику*
А так вообще - я буквально-таки радуюсь каждый раз, когда вижу в нашем городе хотя бы неформала, не говоря уже о фриках. Фриков в нормальном понимании тут как будто нет вообще. Ну, во всяком случае, если не считать таковыми студентов худколледжа - единственных, у кого я видел волосы, вернее, пряди кислотных цветов.

А я настолько нонконформист, что даже с вами не соглашусь (ц) Я терпим к этому явлению ровно настолько, насколько хорошо воспитан, так что задевают меня разукрашенные фрики редко, но все же задевают.
У студентов худколледжа это все же другое, они так свою деятельность во внешности отражают.)

Judal Ar-Razi написал(а):

Никогда не интересовался темной трансгендерности, если честно, поэтому даже прокомментировать ничем толковым не могу. Возможно, девушке так элементарно удобнее - как в сети многим моим знакомым девушкам удобно говорить о себе в мужском роде. В жизни, правда, они при этом такие девушки-девушки, что и не подумаешь даже.))

Понимаю, что удобнее. Интересно, почему им так удобнее, чем от своего.)

Judal Ar-Razi написал(а):

А какой курс, кстати?))

О, вот сейчас должна бы последовать нудная история моего странного обучения, моего трудолюбия и моего невезения, но мне приходилось ее рассказывать уже слишком часто, и теперь невыносимо лень.) Если коротко, то я первокурсник, но учился и раньше - мало того, изначально... деформирован, что ли, быть психологом, что неоднократно замечали уже давно и еще чаще замечают теперь, отчаянно пытаясь избавить меня от дебильных черт при помощи и тренингов, и индивидуальных бесед. Пока у них ничего не выходит, и мне угрожают, что с таким подходом я окончательно потону в работе уже через годик-другой. Вот такая грустнота.)

Отредактировано Hideo Furukawa (2013-10-30 07:21:44)

0

37

Faygo написал(а):

...иногда клацаю красные варианты,

*пожал плечами* По ситуации - и белые, и красные. Смотря какое настроение бывает у персонажа в этот момент. В начале, например, меня всегда определяют злыднем - ибо в состоянии бегства от опасности Хоук рычит и плюется даже на семью, как на провинившихся щенков, пытаясь толку добиться.))

Hideo Furukawa написал(а):

так что задевают меня разукрашенные фрики редко, но все же задевают.

Задевают прямо-таки?) И чем, интересно?))

Hideo Furukawa написал(а):

У студентов худколледжа это все же другое, они так свою деятельность во внешности отражают.)

Разумеется, я лишь обобщаю с обывательской точки зрения - неформалы все, кто отличается от принятой формы и облика, а у нас их тааааак много и они таааакие разные, что худколлежников с разноцветными хаерами можно смело называть фриками.))) На безрыбье, как говорится...

Hideo Furukawa написал(а):

Интересно, почему им так удобнее, чем от своего.)

Ну как же, не слышал про "баба и кухня", "иди вари борщ", "мужик все равно круче" и прочие сексистские высказывания?) Я, конечно, намеренно усугубляю выбранным примером, но общая ситуация такова - на девушек куда как чаще смотрят с предубеждением. Зависит от места, конечно, и на ролевых форумах, скажем, такого отношения не наблюдается, но просто почитать всякие спорные обсуждения по интернету - кому в нос по любому поводу тыкают кухней, долгом, физиологией и прочим?)) Девушкам, конечно, потому что "все бабы дуры". Я как-то у подруги спрашивал для интереса, почему со мной в аське она общается как девушка, а на том же форуме ведет беседы от лица парня - ответила, что со мной она и так себя уверенно чувствует, а вот с толпой незнакомого и чаще всего настроенного на зло поспорить народа ей удобнее быть парнем и "твердо стоять на ногах".)

Hideo Furukawa написал(а):

отчаянно пытаясь избавить меня от дебильных черт при помощи и тренингов, и индивидуальных бесед.

Кто пытается, преподаватели?  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-1.gif А им вообще есть дело до студентов? У нас на факультете обычно всем категорически пофиг, кто там учится и зачем... Имхо, студент-психолог (который пришел становиться психологом, а не отсидеться на задней парте) обычно такой циник от психологии, что повлиять на него тренингами, по-моему, вообще нереально - видно же насквозь все приемчики. Интроспекция наше всё, наука с нее начинала и мы начинаем тоже.)) Я-то уже на четвертом из шести, как заочник, так что в себе уже разобрался практически везде, а в чем не разобрался - то вывел в фокус и буду разбираться со временем. А что за деформация тебе грозит от такой работы?) Не из-за склонности брать все близко к сердцу, нет?) А то нас на какой-то из проходных дисциплин стращали именно этим - мол, психолог должен быть понимающим, но закрытым, чтобы не выгореть на такой работе, все проблемы клиентов оставлять в кабинете и прочее ля-ля. Хотя вот не могу сказать, насколько это будет легко даже мне...

0

38

Hideo Furukawa написал(а):

Что за деревня, если не секрет? Хотя бы примерное расположение. Ибо деревни мы еще как любим.

ну, деревня - это слегка утрированно. город ада, сАтана х) или Астана, если быть чуть точнее х)

Hideo Furukawa написал(а):

Так значит, мне оставить милашку в покое и разрешить ей играть в мальчика-гея, да?

ну если она так нравится, то можешь ненавязчиво намекать ей на перемены. правда, девушки, выглядящие не_так_как_все, обычно воспринимают подобное в штыки.

Judal Ar-Razi написал(а):

Банально потому, что я был злой и сочинял соответственно.) Я на посты имею от силы час-полтора каждым вечером, так что все будет - но в своё время.))

ок, ждем) *режим Хатико он* только не злись))

Judal Ar-Razi написал(а):

А так вообще - я буквально-таки радуюсь каждый раз, когда вижу в нашем городе хотя бы неформала, не говоря уже о фриках.

приезжай к нам, у нас их много. можно даже забрать десяток х)

Judal Ar-Razi написал(а):

Ну, во всяком случае, если не считать таковыми студентов худколледжа - единственных, у кого я видел волосы, вернее, пряди кислотных цветов.

а у нас они нормальные.. ну одеваются получше многих, но все же нормальные.

Judal Ar-Razi написал(а):

как в сети многим моим знакомым девушкам удобно говорить о себе в мужском роде.

это какое-то время назад тоже было модным. как и говорить о себе в 3ем лице. а вообще да, удобно)

Judal Ar-Razi написал(а):

неформалы все, кто отличается от принятой формы и облика, а у нас их тааааак много и они таааакие разные

мхм, не приезжай тогда х) лучше пофоткай их +о+

0

39

Reverie Ryuu написал(а):

только не злись))

Да меня периодически такое накрывает в связи с разными обстоятельствами. Ну так, не злоба, просто некоторая форма раздражения и повышенной драчливости.)

Reverie Ryuu написал(а):

можно даже забрать десяток х)

Нагхыра ж они мне?)) Терпеть не могу лишних вещей в квартире, особенно те, что бестолково пыль собирают.

Reverie Ryuu написал(а):

мхм, не приезжай тогда х)

Это был сарказм, Рю.)

0

40

Judal Ar-Razi написал(а):

Да меня периодически такое накрывает в связи с разными обстоятельствами. Ну так, не злоба, просто некоторая форма раздражения и повышенной драчливости.)

мне в таком случае советуют побегать в Скайриме и кого-нибудь поубивать :3

Judal Ar-Razi написал(а):

Нагхыра ж они мне?)) Терпеть не могу лишних вещей в квартире, особенно те, что бестолково пыль собирают.

сувениры же)) а вообще похвально. не, серьезно похвально Оо

Judal Ar-Razi написал(а):

Это был сарказм, Рю.)

жестокий))
а я что-то интонации не различаю х(

0

41

Reverie Ryuu написал(а):

мне в таком случае советуют побегать в Скайриме и кого-нибудь поубивать :3

Аналогичный эффект оказывает написание поста, где требуется схожее настроение персонажа.))
Я даже агрессию предпочитаю выражать все-таки в созидательной форме, ибо состояние тонизированности способствует, и если мне действительно хочется разбить кому-нибудь нос - то это все, ппц довели, редчайший случай.)

Reverie Ryuu написал(а):

сувениры же))

Признаю только магнитики на холодильник.))

Reverie Ryuu написал(а):

а вообще похвально. не, серьезно похвально Оо

*ворчливо* Ну что ты меня все хвалишь и хвалишь, захвалишь же.)
А вообще - вот честно, у кого, выросшего в бедламе советской квартиры, где по углам схоронено все и обязательно стеллаж с хрусталем - у кого в таких условиях не проснется острая тяга к минимализму и свободному пространству?) Только, блин, фиг реализуешь же.

Reverie Ryuu написал(а):

а я что-то интонации не различаю х(

Да там не интонация, там смысловая петля даже скорее ироничного характера.)) О том, что у нас так "много" неформалов, что даже другой цвет волос кажется чем-то критически отличающимся от нормы.) Тогда как в городе покрупнее на это вряд ли бы кто-то обратил такое уж внимание - привыкли.)

0

42

Judal Ar-Razi написал(а):

*ворчливо* Ну что ты меня все хвалишь и хвалишь, захвалишь же.)

а ведь я очень скупа на комплименты) *хмыкает*

Judal Ar-Razi написал(а):

А вообще - вот честно, у кого, выросшего в бедламе советской квартиры, где по углам схоронено все и обязательно стеллаж с хрусталем - у кого в таких условиях не проснется острая тяга к минимализму и свободному пространству?) Только, блин, фиг реализуешь же.

у меня просыпается, но.. нет. как можно без моих плюшевых и фарфоровых пылесборников?(( моя прелесть же х)
но да. мало у кого минимализм проявляется во всей красе. я только один раз видела Оо

Judal Ar-Razi написал(а):

Тогда как в городе покрупнее на это вряд ли бы кто-то обратил такое уж внимание - привыкли.)

да не правда)) *смеется* все равно косятся, как на прокаженных х(

0

43

Judal Ar-Razi написал(а):

Задевают прямо-таки?) И чем, интересно?))

Задевают, а вот чем - это уже другой вопрос. Просто такое категоричное неприятие некоторых, что аж самому за себя стыдно. Надо бы покопаться в себе и определить причины, но мне то ли лень, то ли страшно найти очередной изъян.)

Judal Ar-Razi написал(а):

худколлежников с разноцветными хаерами можно смело называть фриками

Вот у нас противоположная ситуация. Многие уже даже не считают странными отборных "не-как-все" людей, ибо их ТАКОЕ количество, что они начали копировать друг друга. То есть, население Питера скоро докатится до того, что странным будет тот, кто не осуществляет со своим телом лишних манипуляций. Мне вот уже недавно выдали презрительно, мол, "как, у тебя нет ни одной татуировки?!"

Judal Ar-Razi написал(а):

Ну как же, не слышал про "баба и кухня", "иди вари борщ", "мужик все равно круче" и прочие сексистские высказывания?)

Вот я как-то не подумал, что причина может быть в этом. Каюсь. Наверное, потому что мне повезло, и мои знакомые с подобными вещами не сталкиваются. Но вот это тоже не совсем правильная позиция, как мне кажется. Уж лучше, оставаясь девушкой, добиваться большего, нежели парни, стараться становиться лучше с каждым днем, чем прятаться за маской. Но это чистейшее имхо, конечно.

Judal Ar-Razi написал(а):

Кто пытается, преподаватели?   А им вообще есть дело до студентов?

Преподаватели, да. Ты не первый, кто удивляется, но преподаватели по психологии и социальной работе у нас крайне заинтересованы в том, чтобы у студентов не возникло проблем с получением образования. Был нехороший случай год назад, что практически всю группу соц. психологов кого отчислили, а кто сам ушел, заявив, что не выдерживает этого, вследствие чего пришлось оставшихся пятерых (или вовсе четверых) объединить с другим потоком вообще. То есть, второго курса психологов в университете просто не стало.

Judal Ar-Razi написал(а):

на четвертом из шести, как заочник,

У тебя специалитет, да?

Judal Ar-Razi написал(а):

А что за деформация тебе грозит от такой работы?) Не из-за склонности брать все близко к сердцу, нет?) А то нас на какой-то из проходных дисциплин стращали именно этим - мол, психолог должен быть понимающим, но закрытым, чтобы не выгореть на такой работе, все проблемы клиентов оставлять в кабинете и прочее ля-ля. Хотя вот не могу сказать, насколько это будет легко даже мне...

Не совсем, там другая проблема может возникнуть. Я шагнул на огромный шаг назад и вернулся к детским закидонам, которые, как мне казалось, удалось победить при помощи тех же мудрецов, заглядывающих в душу. Выяснилось, что не удалось. В общем, обычно я спокоен, рассудителен и вполне адекватно реагирую на раздражители, но при этом подвержен такой штуке... вот это как эмоциональный ступор, но не совсем он. Эмоциональный ступор возникает от сильных переживаний и потрясений, а меня может вырубить просто ни с того ни с сего, и я с этим не могу бороться. Что-то переклинивает в голове и я вообще перестаю воспринимать информацию и не реагирую ни на что. Привычка периодически окунаться в учебу/игры/те же ролевые форумы, лишь бы не быть в реале, тоже свою лепту вносит.
Ну а склонность все брать близко к сердцу - да, это в нормальном состоянии проявляется и полностью исчезает при вот этом ступоре. Говорят, что сочетание ужасное и срочно надо это дело исправлять.

Reverie Ryuu написал(а):

ну если она так нравится, то можешь ненавязчиво намекать ей на перемены. правда, девушки, выглядящие не_так_как_все, обычно воспринимают подобное в штыки.

Конкретно я на нее видов не имею. Но знаю, что многим она могла бы понравиться, если бы не это "но". Потому что тян симпатичная.)

Отредактировано Hideo Furukawa (2013-10-30 13:24:37)

0

44

Hideo Furukawa написал(а):

Надо бы покопаться в себе и определить причины, но мне то ли лень, то ли страшно найти очередной изъян.)

*озадаченно трет лоб* Ну как тут сказать, человек же имеет право вполне откровенно не любить и не принимать кого-либо. Вопрос в том, как он это делает. Если нелюбовь не перерастает в то же "эй, за русь, бей хачей" - да на здоровье. Никто не обязывал любить и понимать всех, тем более что некоторые фрики совершенно намеренно вызывают подобное отношение. А вот психолог уже - нет, такого простого человеческого права лишен. И вот как психологу тебе ко всем фрикам придется быть равнодышательным, исключая любое личное отношение из общения с таким клиентом.)
Так что самоконтроль наше все.

Hideo Furukawa написал(а):

Мне вот уже недавно выдали презрительно, мол, "как, у тебя нет ни одной татуировки?!"

Ага-ага, к этому все и идет.)) Впрочем, молодежная среда такая молодежная...

Hideo Furukawa написал(а):

Уж лучше, оставаясь девушкой, добиваться большего, нежели парни, стараться становиться лучше с каждым днем, чем прятаться за маской.

Идеалистическая точка зрения, слишком красивая, чтобы быть правдой. Конечно, лучше, конечно, нужно, но в самом-то деле, разве это избавит от гендерных нападок?)) Тут дело совершенно не в силе и способностях человека. А в том, что иногда надо просто подумать, на что имеет смысл эти силы тратить. Можно, конечно, с криками и траснпарантами ломиться в двери общественного мнения и пытаться доказать каждому, что она не-такая-не-слабая-много-умеет, но толку от такого максимализма юности? Так что самосовершенствование маскам не мешает, как и наоборот.))

Hideo Furukawa написал(а):

практически всю группу соц. психологов кого отчислили, а кто сам ушел, заявив, что не выдерживает этого

Овау *__* Что ж они там с ними такое делали, а? Это ж офигеть как интересно, я лично просто тащусь, когда меня пытаются анализировать, тестировать и воспитывать по результатам.)) Хрен что получается, конечно, ноо сам процесс!
В общем, они, видимо, пытаются исправить практикой ту ситуацию, что по профессии работает после выпуска хорошо если двадцатая часть потока, просто потому, что нет вообще никакого личностного ценза при поступлении на такое обучение, и множество студентов банально не подходят для этой профессии.)

Hideo Furukawa написал(а):

Наверное, потому что мне повезло, и мои знакомые с подобными вещами не сталкиваются.

Опыт - дело наживное, сам понимаешь.) И называть ли везением его отсутствие... что ж, смотря какой опыт.)

Hideo Furukawa написал(а):

У тебя специалитет, да?

Уже да, с этой вот грядущей сессии. Хотя ни толку от него, ни проку - специальность, которую я хотел получить, внизапно стала доступна только на очном, и нас полгода манили-обманывали, что дадут юридическую психологию, а в итоге так нихх и не сделали. Пришлось записаться а хоть куда.)
В любом случае, толковая специализация обретается уже после учебы, в практике.

Hideo Furukawa написал(а):

а меня может вырубить просто ни с того ни с сего, и я с этим не могу бороться.

Любопытная защита. И тут, имхо, надо думать и выкапывать то потрясение, которое в первый раз спровоцировало такой уход в себя и подсказало твоей психике подобный выход из проблемной ситуации. А там уже анализировать и разбираться. Плюс не факт, что дело только в психическом блоке, может и медикаментозная поддержка потребоваться, потому что как минимум ту же депрессию самовнушением не лечат, а там все те же глюки с эмоциями.)

Hideo Furukawa написал(а):

Говорят, что сочетание ужасное и срочно надо это дело исправлять.

*рукалицо* Отличная стратегия, запугать критическим положением и надеяться, что паникующие. Лично я ничего противоречащего не вижу, нет никакого резона сравнивать нормальное функционирование личности с психологическими блоками.

Hideo Furukawa написал(а):

Но знаю, что многим она могла бы понравиться, если бы не это "но".

А будет ли она без этого "но" нравиться себе?) Знаешь, нет глупее совета, чем "будь проще - и люди потянутся". На кой ляд твоей тян такие люди, которым она будет нравится, только специально поменяв что-то в себе и прогнувшись под их интересы? Лучше меньше, да лучше. Найдутся и те, кому она понравится такой, какая она есть и какой ей нравиться быть.

0

45

Judal Ar-Razi написал(а):

А вот психолог уже - нет, такого простого человеческого права лишен.

Вот именно поэтому и нужно себя перенастроить. Потому что есть уже много вещей, которые мне так же были противны, а теперь не трогают совершенно. Так что это вполне решаемо.)

Judal Ar-Razi написал(а):

пытаться доказать каждому, что она не-такая-не-слабая-много-умеет, но толку от такого максимализма юности? Так что самосовершенствование маскам не мешает, как и наоборот.))

Пусть не каждому доказывает, а себе доказывает, и будет счастье.)

Judal Ar-Razi написал(а):

Овау *__* Что ж они там с ними такое делали, а? Это ж офигеть как интересно, я лично просто тащусь, когда меня пытаются анализировать, тестировать и воспитывать по результатам.)) Хрен что получается, конечно, ноо сам процесс!
В общем, они, видимо, пытаются исправить практикой ту ситуацию, что по профессии работает после выпуска хорошо если двадцатая часть потока, просто потому, что нет вообще никакого личностного ценза при поступлении на такое обучение, и множество студентов банально не подходят для этой профессии.)

Вот понятия не имею, что делали, мне и самому любопытно. Но, скорее всего, у людей просто стал меняться взгляд на привычные вещи, а они, в силу своей неподготовленности к этому, перепугались.
Множество не подходит - это еще слабо сказано, да. Мало того, они ведь учиться вообще не желают. Как по мне, стараться и пахать нужно всегда, даже если уже чувствуешь себя ну просто созданным для данной работы.

Judal Ar-Razi написал(а):

Пришлось записаться а хоть куда.)

А куда в итоге?

Judal Ar-Razi написал(а):

Любопытная защита. И тут, имхо, надо думать и выкапывать то потрясение, которое в первый раз спровоцировало такой уход в себя и подсказало твоей психике подобный выход из проблемной ситуации. А там уже анализировать и разбираться. Плюс не факт, что дело только в психическом блоке, может и медикаментозная поддержка потребоваться, потому что как минимум ту же депрессию самовнушением не лечат, а там все те же глюки с эмоциями.

Вот они сейчас и выкапывают. Или делают вид, что выкапывают.) В любом случае, если потрясение и было, то я его не помню. И если бы мне не сказали, что это ай-яй-яй и фу таким быть, то и не пытался бы вспомнить.

Judal Ar-Razi написал(а):

*рукалицо* Отличная стратегия, запугать критическим положением и надеяться, что паникующие.

Возможно, они просто пытаются еще и создать видимость участия, чтобы не бегать потом с воплями, мол, "исусь господь, у меня не студенты, а стадо баранов, я в этом виновата".)

Judal Ar-Razi написал(а):

А будет ли она без этого "но" нравиться себе?) Знаешь, нет глупее совета, чем "будь проще - и люди потянутся". На кой ляд твоей тян такие люди, которым она будет нравится, только специально поменяв что-то в себе и прогнувшись под их интересы? Лучше меньше, да лучше. Найдутся и те, кому она понравится такой, какая она есть и какой ей нравиться быть.

Иногда меняться полезно, разве нет?

Отредактировано Hideo Furukawa (2013-10-30 16:34:02)

0

46

Hideo Furukawa написал(а):

а себе доказывает, и будет счастье.)

Да фишка в том, что она сама свои достоинства и качества прекрасно знает. И я их знаю, и признаю, и обращаюсь соответственно. Но - мужской род в целях самозащиты и хоть ты тресни.) Хотя зачем трескать? Быть девушкой ей это не мешает совершенно.))

Hideo Furukawa написал(а):

Мало того, они ведь учиться вообще не желают.

Ну так психфак издревле был местом отсидки подобных личностей, потому что "там не нужно сдавать математику". Ага-ага.)))

Hideo Furukawa написал(а):

Как по мне, стараться и пахать нужно всегда, даже если уже чувствуешь себя ну просто созданным для данной работы.

Если нет альтернативы. Жить надо так, чтобы было удобно, а рано или поздно обостренное чувство социальной справедливости приходит в равновесие с этим желанием.)))

Hideo Furukawa написал(а):

А куда в итоге?

Возрастная психология. А кроме нее были семейная и педагогическая.))

Hideo Furukawa написал(а):

В любом случае, если потрясение и было, то я его не помню.

Да я тоже дофига всего не помнил о причинах, пока не начал раскапывать и вспоминать, где зарыта изначальная собака того или иного качества. Или как минимум где она могла бы быть зарыта. Обстановку-то взросления мы все в принципе помним.)

Hideo Furukawa написал(а):

"исусь господь, у меня не студенты, а стадо баранов, я в этом виновата".)

Аххахаха, вот уж кого они в этом винить не будут, так это себя.))) А студенты и так стадо баранов, разве ты не в курсе?))

Hideo Furukawa написал(а):

Иногда меняться полезно, разве нет?

Разве тебе решать, когда именно ей это полезно?)

0

47

*запёрся во флуд*  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-5.gif 
Что, может, тут найду кого, кто поиграть хочет?..

0

48

Judal Ar-Razi написал(а):

Да фишка в том, что она сама свои достоинства и качества прекрасно знает. И я их знаю, и признаю, и обращаюсь соответственно. Но - мужской род в целях самозащиты и хоть ты тресни.) Хотя зачем трескать? Быть девушкой ей это не мешает совершенно.))

Ну и пусть тогда. Главное, чтобы по-пацански в жизни себя не вела.)

Judal Ar-Razi написал(а):

Ну так психфак издревле был местом отсидки подобных личностей, потому что "там не нужно сдавать математику". Ага-ага.)))

А у нас нужна была. Притом по математике и биологии преимущественно смотрели.

Judal Ar-Razi написал(а):

Возрастная психология.

Вот одно из самых интересных направлений, как по мне. Оно потрясающе.

Judal Ar-Razi написал(а):

А студенты и так стадо баранов, разве ты не в курсе?))

Каналья! Ты расстроил меня!

Judal Ar-Razi написал(а):

Разве тебе решать, когда именно ей это полезно?)

Надеюсь, что нет. Потому что решать я не люблю. ; )

HoHo
Я бы с удовольствием, но я уже договорился сыграться с другим сударем в ближайшее время.
Добрый вечер.)

0

49

Hideo Furukawa, ага, хэлло *вздохнул*
Ну, может, кто ещё...)

0

50

HoHo
Там, кстати, в теме еще вроде были люди, не нашедшие партнера для игры.

0

51

Hideo Furukawa, там женщин ищут *шмыгнул носом* И я их понимаю  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-2.gif

0

52

HoHo
Я глянул. Moto Onizuka еще ищет, стукнись ему.) Хотя он давно не появлялся.

0

53

HoHo
а что можешь предложить?)

0

54

Reverie Ryuu, ром, сигареты, клей. Нет, правда, клей, если флешфорвард - можно письма запечатывать и подписывать адреса всяким "бывшим выпускникам с поздравлениями о том, что они пять лет как закончили учёбу и т.д.". Или на пробежку утреннюю можно выбежать...
А можно тарзанку в лесу (здесь должен быть где-то лес и овраг) смастерить...) Или - в озеро с неё прыгать. Тоже "сельский вариант")

Отредактировано HoHo (2013-10-30 21:26:08)

0

55

HoHo
форвард не потяну, ибо отношения еще такие неустойчивые-неустойчивые х)
а вот про пробежку понравилось х)

0

56

Reverie Ryuu, *думает* Форвард на день вперёд, т.е. завтра касательно основной игры? (Какая хоть там дата-то). Просто я во флэш не могу, я же ещё даже не приехал толком... Пробежка так пробежка  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-1.gif

0

57

HoHo
а, если не сильно далеко, то пойдет. над сюжетом еще даже подумать можно х)
но тема с вас, как и первый почетный пост :3

0

58

Reverie Ryuu, 12 сентября (прямо день в локациях?), вечер, +14-15 градусов? *порыскал по территории* Где тут только бегать-то... Пришкольные территории - типа лесопарк?..

0

59

HoHo написал(а):

типа лесопарк?..

Там же полно всяких аллеек и дорожек, часть территории окультурена, часть дикая.)
Я как бы тоже там бегаю часто, правда все-таки по утрам.))

0

60

Judal Ar-Razi, по утрам бегают белые арабские господа, простая чернь привыкла "бегать" под покровом сумерек и с большой сумкой краденного  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-4.gif 

А лесопарк не окультурен? Он же для этого и есть лесопарк, а не - лес?)

Отредактировано HoHo (2013-10-30 23:07:47)

0


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Флуд » Флуд #3 Оживающий