У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

College Honey & Honey Drops

Объявление

ОДНАКО, ЗДРАВСТВУЙТЕ

Рады приветствовать Вас на ролевой COLLEGE HONEY & HONEY DROPS.

Рейтинг: NC-17 (18+)
Жанр: повседневность, школа, романтика, сёнэн-ай, сёдзё-ай
Система: локационно-эпизодическая
По всем вопросам 625679969


ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ




КОЛОНКА НОВОСТЕЙ
(ОТ 08.11.2013)

• Разыскиваем PR-агента и помощника дизайнера!
• Открыта номинация на голосование "Знаменитости месяца", каждый может выдвинуть своего кандидата.

А между тем, 1 ноября форуму исполнился ровно 1 год.)

• Обновлена и будет дополняться информация о системе обучения в H&HD, любопытствующим просьба ознакомиться.
• На форуме стартовал конкурс "Осенние сказки". Хватит тухло сидеть возле мониторов! Спешим записаться на участие.
• Спешим порадовать всех новым дизайном! Искренне надеемся, что он понравится вам и сделает пребывание на форуме более уютным ^.^
• На форуме отменены рамки для аватар, поэтому, пожалуйста, измените свой аватар на обычную картинку, иначе администрация самостоятельно начнет зачистку.
• Если Вы давно не появлялись на форуме и зайдя, увидели возле своего ника подобный значок [-], перед началом игры Вам необходимо будет заглянуть в эту тему.
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ


ПОГОДА В ИГРЕ


12 сентября, 2013 год.
Малооблачно. Ветер западный.
Влажность: 73%. Осадков не ожидается.
Температура воздуха достигает примерно +19 градусов по Цельсию днем. Ночью спадает до +12


МЫ В ТОПАХ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Топы - это продвижение. Дружно помним об этой вещи и кликаем по мере возможности.


Форум переезжает на http://honeydrops.rusff.ru/

ЗНАМЕНИТОСТИ МЕСЯЦА

[ваши варианты?]

Лучший покровитель Лучший протеже
Лучший игрок
Активист Активист Активист


ПАРТНЕРЫ ФОРУМА
96 Banner Network

X-Gen



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Акции » Акция №3 - "Reservoir Dogs" (баскетбольная команда)


Акция №3 - "Reservoir Dogs" (баскетбольная команда)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Reservoir Dogs - это школьная баскетбольная команда. В последние три года она не побеждала на соревнованиях и вскоре её должны были распустить, но ученики предложили пари - если они не выиграют в этом году, то пусть клуб закрывают, но если выиграют - то клуб останется.

http://s2.uploads.ru/t/KTspy.gif

Состав команды (основной):
• Akashi Seijuurou (капитан)
• Aomine Daiki
• Atsushi Murasakibara
• Shintaro Midorima
• Tetsuya Kuroko
• Kise Ryouta

Отношения в команде

Акаши Сэйдзюро - Так как парень весьма властен, он привычно держит всех, так сказать, на "коротком поводке", то бишь знает кто, где, с кем и зачем. К Рёте относится с явным интересом, причем не с дружественным, чем собственно и пугает последнего. К нему с опаской относятся все члены команды из-за его "таланта". В относительно дружеских отношениях с Ацуси.

Аоминэ Дайки - Дайки весьма агрессивен, ему, несомненно, не нравится Сэйдзюро из-за его методов игры. Он также часто выходит играть с ним один на один, но еще ни разу не выиграл, и день его победы настанет ещё очень не скоро. К Рёте относится с иронией, часто кричит на него из-за его несобранности и неорганизованности. Ему не нравится, что тот назвал кошку в честь него. Единственный, кто видит откровенные "подкаты" Сэйдзюро к Рёте и открыто их пресекает. Сам ссылается на то, что "не хочет разводить в команде голубятню". С прочими нейтральные отношения. 

Кисе Рёта - Так как он очень наивен, зачастую не видит почти открытых намеков Сэйдзюро на романтические чувства. Было дело, он даже позволил ему себя поцеловать, однако, так как тогда оба были не вполне трезвы, все свалили на случайность. К слову, самого Сэйдзюро откровенно побаивается. С Дайки они часто скандалят, хотя обычно Рёта просто молчит и слушает упреки в свой адрес. Лучший друг Куроко и часто секретничает с ним по разным поводам. Хочет подружиться с Синтаро.

Ацуси Мурасакибара - В неплохих отношениях с Сэйдзюро и зачастую является его "псом", то бишь доносит ему обо всех слухах внутри команды. Единственный, кто одобряет его методы. Крайне подозрительно относится к Синтаро. Не доверяет ему и очень раздражается, когда видит его. К Ретё и Дайки нейтральное отношение. С Куроко почти не общается.

Синтаро Мидорима - Открыто ни с кем не дружит и сразу после тренировки уходит, почти не говоря с товарищами. Однако же он не робот, и сердце у него тоже есть. Так как данный герой по ориентации гей, ему вообще непросто живется. Хотя он и делает вид, что не замечает, но Синто с интересом наблюдает за отношениями Рёты, Дайки и Сэйдзюро. Сам влюблен в Ацуси, но эти чувства прячет глубоко-глубоко в себе, потому и виду не кажет, что влюблен. Именно поэтому о его ориентации никто нечего не знает, собственно, так же, как и о нем самом.

Тэцуя Куроко - Вот единственный, не участвующий, в этой "голубой эпопее" человек. С большинством людей в хороших отношениях, но стоит выделить, что из всех лучшим другом может назвать лишь Рёту. К Синтаро относится с доверием, но всегда огорчается, когда видит его замкнутость. Часто предпринимает попытки "поговорить по душам". С остальными в нейтральных отношениях

Акция создана  Shikishima Yume
Доведена до ума Faygo

0

2

http://s2.uploads.ru/qUoWk.jpg
Kuroko no Basuke - Akashi Seijuurou

ЗАНЯТ

Имя - Akashi Seijuurou I Акаши Сэйдзюро
Возраст - 17
Ориентация - Гетеро
Протеже или Покровитель - Покровитель
Инфа - У этого парня довольно трагичная биография. Ранее он был в лидирующей в Японии юношеской команде по баскетболу, где являлся нападающим. Пришло время, и его команду отправили в Америку на международные юниорские соревнования, но самолет не долетел до аэропорта. Случилось так, что из-за технической неисправности двигателя он рухнул, не достигнув Америки. В итоге погибло девять человек и два человека получили травмы, из-за которых они больше не могли играть. Один лишь Акаши остался цел, но на его долю выпала тяжелейшая психологическая травма, ведь всё время, пока они ждали спасателей, он был в сознании. Парень виделся с выжившими всего пару раз, после чего они разорвали все связи. Раз в год, в день катастрофы, он навещает могилы товарищей. Акаши является капитаном команды и, по совместительству, лучшим игроком. Он жесток, коварен, умеет и любит строить козни и зачастую поступает не по правилам морали. С ним опасно играть, так как у всех участников команд, игравших против него, были травмы. Это и есть его талант. Он хорошо знает строение человека и может нанести серьезное повреждение так, чтобы этого не заметил судья.

+1

3

http://s2.uploads.ru/A2qtS.jpg
Kuroko no Basuke - Aomine Daiki

ЗАНЯТ

Имя-Aomine Daiki I Аоминэ Дайки
Возраст-16
Ориентация - Би
Протеже или Покровитель- Протеже
Инфа-Самый сильный игрок из команды. Он совершенно не умеет контролировать свои эмоции, из-за чего его часто удаляют с поля. Он хочет все и сразу, его мечта стать лучшим баскетболистом, но она пока далека до исполнения. Парень агрессивен и не любит исполнять чьи-то команды. собственно из-за этого часто ссориться с Акаши и жаждет занять его место капитана. Его родители не из элитных кругов и поэтому в школе он учится на правах протеже 

+1

4

http://s3.uploads.ru/VEXW1.jpg
Kuroko no Basuke - Atsushi Murasakibara

ЗАНЯТ

Имя - Atsushi Murasakibara I Ацуси Мурасакибара
Возраст - 18
Ориентация - Гетеро
Протеже или Покровитель - Покровитель 
Инфа - Хитер как черт. Вот именно таких парней лучше обходить стороной. Хоть он выглядит весьма уравновешенным и спокойным, но нарываться на драку может при любых обстоятельствах. Самый высокий из команды, за что его часто называют "столбом" или "шпалой". На поле любит смухлевать и зачастую играет нечестно, но из-за его неспособности скрыть мухлеж, его часто снимают с игры. Всю жизнь парень жил в обычной семье, но из-за несчастного случая его семья погибла, он оказался в приюте, на тот момент ему было четырнадцать. К всеобщему удивлению, он нашел себе новую семью, да ещё какую - его приемные родители настоящие богатеи. Конечно, старые привычки остались.

0

5

http://s3.uploads.ru/aorWx.jpg
Kuroko no Basuke - Shintaro Midorima

Имя - Shintaro Midorima I Синтаро Мидорима
Возраст - 17
Ориентация - Гомо\Би
Протеже или Покровитель - Протеже
Инфа - Весьма скован и необщителен, не любит многолюдных мест и всецело отдает себя спорту. Много читает и часто пишет собственные рассказы, о последнем никому не говорит, считая это самой страшной тайной. К слову, получается у него совсем неплохо. Боится кошек, на которых у него сильнейшая аллергия. У парня есть младший брат, страдающий неизлечимой болезнью. Поэтому до поступления в колледж Синтаро работал по ночам, что бы накопить на его лечение - но об этом также не распространяется.

0

6

http://s3.uploads.ru/htnWa.jpg
Kuroko no Basuke - Tetsuya Kuroko

Имя - Tetsuya Kuroko | Тэцуя Куроко
Возраст - 16
Ориентация - Би
Протеже или Покровитель - Протеже
Инфо - Весьма тихий и добродушный парнишка. С ним легко общаться, однако не менее легко его обидеть. Очень вежливый и знает много интересных, но, зачастую, ненужных фактов. Любит мангу и часто читает её в школе, тайком. Помолвлен, и, хотя открыто не противится, в душе глубоко возмущен этим фактом. Соня, легко отвлекается на всякие мелочи. В данную академию его, как и следовало ожидать, отправили без его согласия.

0

7

http://s2.uploads.ru/yG4zo.jpg
Kuroko no Basuke - Kise Ryota

ЗАНЯТ

Имя-Kise Ryota I  Кисе Рёта
Возраст-16
Ориентация - Би
Протеже или Покровитель- Покровитель
Инфа- Очень наивный, добрый и простодушный. Он не скрывает своих эмоций и, наверное, единственный из парней, который может заливаться слезами над мелодрамой или ещё чего просто заплакать от обиды.  Рёта некогда не кичился своим богатством и всегда дружил с обычным людом. Кошатник. Причем самый заядлый. В его доме обитает 12 кошек, которых он назвал в честь всех игроков команды. Самого маленького назвал Кисе собственно в честь себя. Конечно, так как его дом большой, он может себе это позволить, но далеко не всех это устаревает.

0


Вы здесь » College Honey & Honey Drops » Акции » Акция №3 - "Reservoir Dogs" (баскетбольная команда)